Главная страница » Класика Сан-Себастьян/Clasica Ciclista San Sebastian стартовый лист

Класика Сан-Себастьян/Clasica Ciclista San Sebastian стартовый лист

Класика Сан-Себастьян/Clasica Ciclista San Sebastian стартовый лист
14 августа
Класика Сан-Себастьян/Clasica Ciclista San Sebastian 2012
Прошлогодний победитель Филипп Жильбер, не стал принимать участие в гонке. Организаторы отдали честь уважения новоявленному Олимпийскому чемпиону, Александру Винокурову и наградили его первым стартовым номером, на его последней профессиональной гонке.

Профиль Классика Сан-Себастьян 2012

  • Pro Team Astana

    • 1  Alexander Vinokourov (Kaz)
    • 2  Andrey Zeits (Kaz)
    • 3  Kevin Seeldrayers (Bel)
    • 4  Egor Silin (Rus)
    • 5  Francesco Gavazzi (Ita)
    • 6  Paolo Tiralongo (Ita)
    • 7  Assan Bazayev (Kaz)
    • 8  Alexsandr Dyachenko (Kaz)
  • Sky Procycling

    • 11  Rigoberto Uran (Col)
    • 12  Michael Rogers (Aus)
    • 13  Richie Porte (Aus)
    • 14  Xabier Zandio Echaide (Spa)
    • 15  Davide Appollonio (Ita)
    • 16  Sergio Henao Montoya (Col)
    • 17  Christian Knees (Ger)
    • 18  Lars Petter Nordhaug (Nor)
  • Liquigas-Cannondale

    • 21  Elia Viviani (Ita)
    • 22  Eros Capecchi (Ita)
    • 23  Mauro Da Dalto (Ita)
    • 24  Tiziano Dall’Antonia (Ita)
    • 25  Maciej Paterski (Pol)
    • 26  Daniele Ratto (Ita)
    • 27  Cristiano Salerno (Ita)
    • 28  Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col)
  • Katusha Team

    • 31  Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa)
    • 32  Joan Horrach Rippoll (Spa)
    • 33  Yury Trofimov (Rus)
    • 34  Xavier Florencio Cabre (Spa)
    • 35  Petr Ignatenko (Rus)
    • 36  Daniel Moreno Fernandez (Spa)
    • 37  Alberto Losada Alguacil (Spa)
    • 38  Angel Vicioso Arcos (Spa)
  • Omega Pharma — QuickStep

    • 41  Sylvain Chavanel (Fra)
    • 42  Dario Cataldo (Ita)
    • 43  J?r?me Pineau (Fra)
    • 44  Dries Devenyns (Bel)
    • 45  Kevin De Weert (Bel)
    • 46  Serge Pauwels (Bel)
    • 47  Zdenek Stybar (Cze)
    • 48  Marco Bandiera (Ita)
  • BMC Racing Team

    • 51  Danilo Wyss (Swi)
    • 52  Marco Pinotti (Ita)
    • 53  Steven Cummings (GBr)
    • 54  Yannick Eijssen (Bel)
    • 55  Klaas Lodewyck (Bel)
    • 56  Ama?l Moinard (Fra)
    • 57  Mauro Santambrogio (Ita)
    • 58  Greg Van Avermaet (Bel)
  • RadioShack-Nissan

    • 61  Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
    • 62  Yaroslav Popovych (Ukr)
    • 63  Markel Irizar Aranburu (Spa)
    • 64  Tiago Machado (Por)
    • 65  Gr?gory Rast (Swi)
    • 66  Laurent Didier (Lux)
    • 67  Daniele Bennati (Ita)
    • 68  Hayden Roulston (NZl)
  • Orica GreenEdge Cycling Team

    • 71  Simon Gerrans (Aus)
    • 72  Allan Davis (Aus)
    • 73  Michael Albasini (Swi)
    • 74  Simon Clarke (Aus)
    • 75  Christian Meier (Can)
    • 76  Cameron Meyer (Aus)
    • 77  Travis Meyer (Aus)
    • 78  Wesley Sulzberger (Aus)
  • Garmin-Sharp

    • 81  Thomas Dekker (Ned)
    • 82  Koldo Fernandez De Larrea (Spa)
    • 83  Daniel Martin (Irl)
    • 84  Michel Kreder (Ned)
    • 85  Christophe Le Mevel (Fra)
    • 86  Thomas Peterson (USA)
    • 87  Andrew Talansky (USA)
    • 88  Fabian Wegmann (Ger)
  • Lotto Belisol Team

    • 91  Jurgen Van Den Broeck (Bel)
    • 92  Jurgen Van De Walle (Bel)
    • 93  Jelle Vanendert (Bel)
    • 94  Jens Debusschere (Bel)
    • 95  Bart De Clercq (Bel)
    • 96  Gianni Meersman (Bel)
    • 97  Vicente Reynes Mimo (Spa)
    • 98  Frederik Willems (Bel)
  • Movistar Team

    • 101  Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
    • 102  Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
    • 103  David Lopez Garcia (Spa)
    • 104  Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
    • 105  Javier Moreno Bazan (Spa)
    • 106  Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
    • 107  Vladimir Karpets (Rus)
    • 108  Giovanni Visconti (Ita)
  • Euskaltel-Euskadi

    • 111  Igor Anton Hernandez (Spa)
    • 112  Gorka Izagirre Insausti (Spa)
    • 113  Romain Sicard (Fra)
    • 114  Amets Txurruka (Spa)
    • 115  Mikel Landa Meana (Spa)
    • 116  Iban Velasco Murillo (Spa)
    • 117  Samuel S?nchez Gonzalez (Spa)
    • 118  Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
  • Lampre — ISD

    • 121  Damiano Cunego (Ita)
    • 122  Morris Possoni (Ita)
    • 123  Marco Marzano (Ita)
    • 124  Winner Anacona Gomez (Col)
    • 125  Diego Ulissi (Ita)
    • 126  Oleksandr Kvachuk (Ukr)
    • 127  Davide Cimolai (Ita)
    • 128  Przemyslaw Niemiec (Pol)
  • Rabobank Cycling Team

    • 131  Luis Le?n S?nchez Gil (Spa)
    • 132  Paul Martens (Ger)
    • 133  Juan Manuel G?rate Cepa (Spa)
    • 134  Robert Gesink (Ned)
    • 135  Bauke Mollema (Ned)
    • 136  Laurens ten Dam (Ned)
    • 137  Grischa Niermann (Ger)
    • 138  Matti Breschel (Den)
  • Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

    • 141  Johnny Hoogerland (Ned)
    • 142  Rob Ruijgh (Ned)
    • 143  Sergey Lagutin (Uzb)
    • 144  Bj?rn Leukemans (Bel)
    • 145  Pim Ligthart (Ned)
    • 146  Bertjan Lindeman (Ned)
    • 147  Tomasz Marczynski (Pol)
    • 148  Frederik Veuchelen (Bel)
  • AG2R La Mondiale

    • 151  Rinaldo Nocentini (Ita)
    • 152  Nicolas Roche (Irl)
    • 153  Romain Bardet (Fra)
    • 154  Ben Gastauer (Lux)
    • 155  Julien Berard (Fra)
    • 156  Blel Kadri (Fra)
    • 157  S?bastien Minard (Fra)
    • 158  Christophe Riblon (Fra)
  • FDJ-Big Mat

    • 161  Jussi Veikkanen (Fin)
    • 162  Thibaut Pinot (Fra)
    • 163  Sandy Casar (Fra)
    • 164  Arnaud Courteille (Fra)
    • 165  Arthur Vichot (Fra)
    • 166  Kenny Elissonde (Fra)
    • 167  Arnold Jeannesson (Fra)
    • 168  R?mi Pauriol (Fra)
  • Team Saxo Bank — Tinkoff Bank

    • 171  Mads Christensen (Den)
    • 172  Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
    • 173  Volodymir Gustov (Ukr)
    • 174  Chris Anker S?rensen (Den)
    • 175  Daniel Navarro Garcia (Spa)
    • 176  Bruno Pires (Por)
    • 177  Nicki S?rensen (Den)
    • 178  Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
  • Caja Rural

    • 181  Manuel Antonio Leal Cardoso (Por)
    • 182  Aitor Galdos Alonso (Spa)
    • 183  David De La Fuente Rasilla (Spa)
    • 184  Hernani Broco (Por)
    • 185  Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
    • 186  Marcos Garcia (Spa)
    • 187  Danail Andonov (Bul)
    • 188  Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa)
  • Andalucia

    • 191  Adrian Palomares Villaplana (Por)
    • 192  Gustavo Cesar Veloso (Spa)
    • 193  Javier Ramirez Abeja (Spa)
    • 194  Jesus Rosendo Prado (Spa)
    • 195  Javier Chacon (Spa)
    • 196  Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa)
    • 197  CARRASCO GARCIA Sergio (Bel)
    • 198  Pablo Lechuga Rodriguez (Arg)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.