Главная страница » Тиррено-Адриатико 2013 3 этап
Тиррено-Адриатико 2013 3 этап
6-12 мартаТиррено — Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

7 марта, 2 этап: San Vincenzo — Indicatore 232 км

Peter Sagan (Cannondale)
Петер Саган (Cannondale) выиграл 3 этап Тиррено-Адриатико 2013, вторым финишировал Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step), третьим финишировал Андре Грайпель (Lotto Belisol).

Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в генеральной классификации, Меттью Харли Госс (GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Гаркоитс Браво (Euskaltel-Euskadi) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в молодёжной классификации.

Последние 3 километра 3 этапа Тиррено-Адриатико 2013

Тиррено-Адриатико 2013 3 этап 1 часть

Тиррено-Адриатико 2013 3 этап 2 часть

Результаты 3 этапа Тиррено-Адриатико 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling5:15:12
2Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
3Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
4Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
5Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
6Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
7Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
8Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
9Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
10Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
11Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
12Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
13Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
14Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
15Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
17Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
18Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
19Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
20Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
21Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
22Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
23Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
24Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
25Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
26Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
27Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
28Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
29Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
30Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
31Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
32Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
33Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
34Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
35Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
36Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
37Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
38Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
39Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
40Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
41Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
42Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
43Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
44Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
45Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
46Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
47Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
48Christian Knees (Ger) Sky Procycling
49Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
50Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
51Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
52Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
53Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
54Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
55Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
56Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
57Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
58Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
59Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
60Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
61Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
62Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
63Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
64Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
65Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
66Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
67Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
68Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
69Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
70Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
71Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
72Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
73Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
74Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
75Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
76Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
77Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
78Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
79Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
80Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
81Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
82Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
83Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
84Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
85Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
86Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
87Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
88Arthur Vichot (Fra) FDJ
89Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
90Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
91Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:00:20
92Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
93Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:00:28
94Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
95Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:00:52
96Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
97Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
98Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:22
99Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge0:01:34
100Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura0:01:53
101David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
102Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
103Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
104Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
105Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
106Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
107Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
108Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
110C?dric Pineau (Fra) FDJ
111Mickael Delage (Fra) FDJ
112Maxim Belkov (Rus) Katusha
113Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
114Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
115Arnaud Demare (Fra) FDJ
116Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
117Sandy Casar (Fra) FDJ
118Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
119Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
120Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
121Pavel Brutt (Rus) Katusha
122Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
123Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
124Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
125Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:03
126Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:03:21
127Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:04:24
128Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
129Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
130Anthony Roux (Fra) FDJ0:04:47
131Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:05:00
132Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
133Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
134Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
135Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
136Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
137Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
138Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
139Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
140Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
141Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
142S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
143Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
144Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
145Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
146Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
147Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
148Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
149Luca Paolini (Ita) Katusha
150Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
151Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano0:08:53
152Laurent Mangel (Fra) FDJ
153Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
154Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
155Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
156Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
157Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
158Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
159Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
160Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
161Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
162Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
163Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
164Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
165Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
166Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
167John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
168Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
169Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
170Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
171Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka0:11:00
172Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:16:15
DNSBram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNFSimone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
DNFNick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp

 

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step11:23:08
2Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:07
3Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:00:09
4Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
5Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
6Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:18
7Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:20
8Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
9Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
10Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
11Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
12Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
13Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:00:23
14Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:00:25
15Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
16Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
17Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
18Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:28
19Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
20Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:29
21Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
22Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
23Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
24Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:00:30
25Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:00:33
26Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
27Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:00:34
28Christian Knees (Ger) Sky Procycling
29Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
30Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
31Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
32Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
33Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
34Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:00:38
35Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
36Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
37Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:00:44
38Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
39Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
40Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
41Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
42Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard0:00:45
43Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
44Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
45Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:00:46
46Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
47Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
48Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
49Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:00:48
50Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
51Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:00:53
52Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
53Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
54Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
55Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:00:59
56Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:01:00
57Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
58Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
59Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka0:01:05
60Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:01:06
61Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
62Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka0:01:09
63Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
64Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
65Arthur Vichot (Fra) FDJ0:01:11
66Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:13
67Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
68Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
69Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
70Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:14
72Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
73Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
74Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
75Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
76Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:15
77Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
78Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
79Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
80Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
81Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
82Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
83Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:01:23
84Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:26
85Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:01:31
86Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
87Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:43
88Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:01:55
89Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge0:02:07
90Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:02:18
91Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
92Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:02:21
93Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team0:02:22
94Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:02:31
95Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
96Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:02:34
97Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team0:02:35
98Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:02:36
99Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:02:37
100Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:02:38
101Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
102Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:39
103Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura0:02:41
104David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
105Pavel Brutt (Rus) Katusha0:02:46
106Maxim Belkov (Rus) Katusha
107Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:02:56
108Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:02:59
109Mickael Delage (Fra) FDJ0:03:04
110C?dric Pineau (Fra) FDJ
111Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:06
112Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:03:08
113Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
114Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:03:11
115Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:03:18
116Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard0:03:20
117Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:03:28
118Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:03:50
119Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:03:52
120Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:03:57
121Sandy Casar (Fra) FDJ0:04:46
122Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:57
123Arnaud Demare (Fra) FDJ0:04:58
124Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
125Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:05:28
126Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:05:33
127Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:05:38
128Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:05:47
129Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura0:05:48
130Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:05:50
131Anthony Roux (Fra) FDJ0:05:58
132Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:00
133Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
134Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:06:06
135Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:06:16
136Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:06:19
137Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:06:35
138Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:06:36
139Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:07:03
140Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka0:07:30
141Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:07:36
142Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka0:07:44
143Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:07:47
144S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp0:07:52
145Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:07:56
146Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:08:16
147Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team0:08:19
148Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:08:29
149Luca Paolini (Ita) Katusha
150Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale0:08:45
151Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:09:26
152Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:09:31
153Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:34
154John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:09:53
155Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
156Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:09:56
157Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
158Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka0:10:02
159Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:10:03
160Laurent Mangel (Fra) FDJ0:10:04
161Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:10:08
162Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:46
163Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura0:10:49
164Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:11:07
165Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
166Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia0:11:09
167Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:11:22
168Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:11:39
169Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka0:12:09
170Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
171Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:12:12
172Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:18:55

 

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step21 pts
2Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge18
3Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka15
4Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling14
5Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol12
6Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale12
7Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura11
8Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia8
9Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida7
10Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling5
11Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia5
12Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step5
13Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida5
14Arnaud Demare (Fra) FDJ5
15Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp4
16Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team3
17Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka3
18Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi2
19Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano1
20Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step1
21Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge1
22Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale1
23Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step1
24Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team-5
25Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp-5

 

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step11:23:15
2Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:11
3Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:13
4Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:18
5Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:21
6Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:00:27
7Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
8Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:00:37
9Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
10Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:00:39
11Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
12Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:00:53
13Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka0:01:02
14Arthur Vichot (Fra) FDJ0:01:04
15Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:01:08
16Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:02:31
17David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura0:02:34
18Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:02:52
19Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:50
20Arnaud Demare (Fra) FDJ0:04:51
21Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
22Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:05:31
23Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura0:05:41
24Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:53
25Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:05:59
26John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:09:46
27Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:09:49
28Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:39
29Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:11:32
30Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:18:48

 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Большой выбор велосипедов — купить гибридный велосипед — Крупный Интернет-магазин.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.