Главная страница » Тур Катара 2013 1 этап

Тур Катара 2013 1 этап

Тур Катара 2013 1 этап
3-8 февраляТур Катара/Tour of Qatar 2013

3 февраля, 1 этап: Katara Cultural Village — Dukhan Beach 145.2 км

Brent Bookwalter (BMC)
Брент Буквотер (BMC) выиграл 1 этап Тура Катара 2013, вторым финишировал Мартин Элмигер (IAM Pro Cycling), третьим финишировал Грегори Раст (RadioShack-Leopard).
Брент Буквотер (BMC) захватил лидерство в генеральной и очковой  классификациях. Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.
Полнейшей неожиданностью стал финал первого этапа Катарской многодневки. Стартовав на этапе гонщики гонимые попутным ветром набрали очень высокую скорость. В середине этапа, как часто бывает на продуваемых равнинах начали образовываться эшелоны, группа разрывалась в мелкие клочья. Фаворит первого этапа Марк Кавендиш (Omega Pharma QuickStep) также не смог усидеть в головной группе и выпал во второй половине этапа, но усилиями своей команды был возвращён в лидирующую группу за 15 километров до финиша. За 10 километров до финиша мощным рывком в отрыв отстрелили 3 гонщика, которые и разыграли победу на этапе. Пелотон сразу же отстал на 45 секунд и в течение последних километров старался ликвидировать разрыв, но гонщики в отрыве правильно рассчитали свои силы и все втроём сумели удержаться перед пелотоном, который поглотил отрыв прямо на финишной черте. Из пелотона сильнейшим стал бывший развозящий Марка Кавендиша Бернхард Айзель, а сам Кавендиш финишировал шестым и третьим из пелотона, потратив много усилий на догонялки, ближе к финалу этапа. Для 28-летнего американца Брента Буквотера эта победа стала первой с 2009 года, когда он праздновал успех на прологе Тура Юты, пару лет назад на прологе Джиро д’Италия он показал время в тройке сильнейших и тем самым заставил о себе говорить, после этого он не раз показывал свою силу в гонках с раздельным стартом, но успеха так добиться и не мог.

Последние километры 1 этапа Тура Катара 2013

Результаты 1 этапа Тура Катара 2013

ПоказатьСкрыть
1.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM3h 28′ 47″ 
2.ELMIGER MartinIAM CYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 00″
3.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD3h 28′ 47″+ 00′ 00″
4.EISEL BernhardSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 00″
5.VIVIANI EliaCANNONDALE3h 28′ 47″+ 00′ 00″
6.CAVENDISH MarkOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 28′ 47″+ 00′ 00″
7.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF3h 28′ 47″+ 00′ 00″
8.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
9.HAUSSLER HeinrichIAM CYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 00″
10.LADAGNOUS MatthieuFDJ3h 28′ 47″+ 00′ 00″
11.HUTAROVICH YauheniAG2R LA MONDIALE3h 28′ 47″+ 00′ 00″
12.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO3h 28′ 47″+ 00′ 00″
13.KRUOPIS AidisORICA GREENEDGE3h 28′ 47″+ 00′ 00″
14.KLUGE RogerTEAM NETAPP-ENDURA3h 28′ 47″+ 00′ 00″
15.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
16.VAN HUMMEL Kenny RobertVACANSOLEIL-DCM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
17.BOASSON HAGEN EdvaldSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 00″
18.BLYTHE AdamBMC RACING TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
19.FISCHER Murilo AntoniobilFDJ3h 28′ 47″+ 00′ 00″
20.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE3h 28′ 47″+ 00′ 00″
21.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 00″
22.HAYMAN MathewSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 00″
23.GUARNIERI JacopoASTANA PRO TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
24.DALL’ANTONIA TizianoCANNONDALE3h 28′ 47″+ 00′ 00″
25.TERPSTRA NikiOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 28′ 47″+ 00′ 00″
26.HALLER MarcoKATUSHA TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
27.PORSEV AlexanderKATUSHA TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
28.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD3h 28′ 47″+ 00′ 00″
29.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
30.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO3h 28′ 47″+ 00′ 00″
31.VAN AVERMAET GregBMC RACING TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
32.ROLLIN DominiqueFDJ3h 28′ 47″+ 00′ 00″
33.ROWE LukeSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 00″
34.COOKE BadenORICA GREENEDGE3h 28′ 47″+ 00′ 00″
35.STYBAR ZdenekOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 28′ 47″+ 00′ 00″
36.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
37.DE KORT KoenTEAM ARGOS-SHIMANO3h 28′ 47″+ 00′ 00″
38.JORGENSEN Jonas AaenTEAM SAXO-TINKOFF3h 28′ 47″+ 00′ 00″
39.FLECHA GIANNONI Juan AntonioVACANSOLEIL-DCM3h 28′ 47″+ 00′ 00″
40.SCHORN DanielTEAM NETAPP-ENDURA3h 28′ 47″+ 00′ 00″
41.OFFREDO YoannFDJ3h 28′ 56″+ 00′ 09″
42.CHAINEL SteveAG2R LA MONDIALE3h 28′ 56″+ 00′ 09″
43.GRIVKO AndriyASTANA PRO TEAM3h 28′ 58″+ 00′ 11″
44.VOSS PaulTEAM NETAPP-ENDURA3h 28′ 58″+ 00′ 11″
45.HOLLENSTEIN RetoIAM CYCLING3h 28′ 58″+ 00′ 11″
46.BRAMMEIER MattCHAMPION SYSTEM3h 28′ 58″+ 00′ 11″
47.RASCH GabrielSKY PROCYCLING3h 29′ 08″+ 00′ 21″
48.LE BON JohanFDJ3h 29′ 08″+ 00′ 21″
49.IRIZAR MarkelRADIOSHACK LEOPARD3h 29′ 08″+ 00′ 21″
50.MURAVYEV DmitriyASTANA PRO TEAM3h 29′ 08″+ 00′ 21″
51.STANNARD IanSKY PROCYCLING3h 29′ 08″+ 00′ 21″
52.KEISSE IljoOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 29′ 08″+ 00′ 21″
53.SMUKULIS GatisKATUSHA TEAM3h 29′ 08″+ 00′ 21″
54.BENNATI DanieleTEAM SAXO-TINKOFF3h 29′ 08″+ 00′ 21″
55.LANG PirminIAM CYCLING3h 29′ 08″+ 00′ 21″
56.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO3h 29′ 08″+ 00′ 21″
57.VANDENBERGH StijnOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 29′ 08″+ 00′ 21″
58.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 29′ 08″+ 00′ 21″
59.CANCELLARA FabianRADIOSHACK LEOPARD3h 29′ 14″+ 00′ 27″
60.VELITS MartinOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 29′ 20″+ 00′ 33″
61.SCHILLINGER AndreasTEAM NETAPP-ENDURA3h 29′ 20″+ 00′ 33″
62.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 29′ 20″+ 00′ 33″
63.DEMPSTER ZakkariTEAM NETAPP-ENDURA3h 29′ 20″+ 00′ 33″
64.LAGUTIN SergeyVACANSOLEIL-DCM3h 29′ 20″+ 00′ 33″
65.POPOVYCH YaroslavRADIOSHACK LEOPARD3h 29′ 20″+ 00′ 33″
66.BRUTT PavelKATUSHA TEAM3h 29′ 29″+ 00′ 42″
67.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO3h 29′ 29″+ 00′ 42″
68.TOSATTO MatteoTEAM SAXO-TINKOFF3h 29′ 29″+ 00′ 42″
69.HINAULT S?bastienIAM CYCLING3h 29′ 29″+ 00′ 42″
70.SELIG R?digerKATUSHA TEAM3h 30′ 47″+ 02′ 00″
71.STAMSNIJDER TomTEAM ARGOS-SHIMANO3h 31′ 16″+ 02′ 29″
72.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO3h 31′ 16″+ 02′ 29″
73.GODDAERT KristofIAM CYCLING3h 44′ 49″+ 16′ 02″
74.DEVOLDER StijnRADIOSHACK LEOPARD3h 44′ 49″+ 16′ 02″
75.KOREN KristijanCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
76.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 02″
77.SOUPE GEOFFREYFDJ3h 44′ 49″+ 16′ 02″
78.SABATINI FabioCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
79.BOUCHER DavidFDJ3h 44′ 49″+ 16′ 02″
80.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING3h 44′ 49″+ 16′ 02″
81.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 02″
82.OTHMAN Muhamad Adiq HusainieCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
83.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
84.BOUHANNI NacerFDJ3h 44′ 49″+ 16′ 02″
85.DOWNING RussellTEAM NETAPP-ENDURA3h 44′ 49″+ 16′ 02″
86.WARBASSE LawrenceBMC RACING TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
87.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
88.GUARDINI AndreaASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
89.BOZIC BorutASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
90.MARCATO MarcoVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
91.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 02″
92.SUTTON ChristopherSKY PROCYCLING3h 44′ 49″+ 16′ 02″
93.BODNAR MaciejCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
94.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 02″
95.BERARD JulienAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
96.RATTO DanieleCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
97.MODOLO SachaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 02″
98.DAVIS AllanORICA GREENEDGE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
99.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 02″
100.CANTWELL JonathanTEAM SAXO-TINKOFF3h 44′ 49″+ 16′ 02″
101.EICHLER MarkusTEAM NETAPP-ENDURA3h 44′ 49″+ 16′ 02″
102.FRIEDEMANN MatthiasCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
103.ISAICHEV VladimirKATUSHA TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
104.BEPPU FumiyukiORICA GREENEDGE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
105.HATANAKA YusukeJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 02″
106.BAGDONAS GediminasAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
107.SANTOS OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK LEOPARD3h 44′ 49″+ 16′ 02″
108.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 02″
109.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA3h 44′ 49″+ 16′ 02″
110.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 02″
111.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
112.LANCASTER Brett DanielORICA GREENEDGE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
113.IGLINSKIY ValentinAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
114.ROULSTON HaydenRADIOSHACK LEOPARD3h 44′ 49″+ 16′ 02″
115.KUCHYNSKI AliaksandrKATUSHA TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
116.SUZUKI YuzuruJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 02″
117.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
118.GRUZDEV DmitriyASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
119.HOULE HugoAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
120.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
121.LUND AndersTEAM SAXO-TINKOFF3h 44′ 49″+ 16′ 02″
122.CUMMINGS StephenBMC RACING TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
123.TRAKSEL BobbieCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
124.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
125.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO3h 44′ 49″+ 16′ 02″
126.MOURIS JensORICA GREENEDGE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
127.SHIMIZU MiyatakaJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 02″
128.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF3h 44′ 49″+ 16′ 02″
129.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
130.SANO JunyaJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 02″
131.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
132.KROON KarstenTEAM SAXO-TINKOFF3h 44′ 49″+ 16′ 02″
133.UCHIMA KoheiJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 02″
134.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
135.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
136.DE MARCHI AlessandroCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 02″
137.MORI KazuhiroJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 02″
138.NISHITANI TaijiJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 02″
139.XU GangCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
140.BANDIERA MarcoIAM CYCLING3h 44′ 49″+ 16′ 02″
141.JIAO PengdaCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 02″
142.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 44′ 49″+ 16′ 02″

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM3h 28′ 37″ 
2.ELMIGER MartinIAM CYCLING3h 28′ 41″+ 00′ 04″
3.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD3h 28′ 43″+ 00′ 06″
4.EISEL BernhardSKY PROCYCLING3h 28′ 43″+ 00′ 06″
5.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM3h 28′ 43″+ 00′ 06″
6.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO3h 28′ 45″+ 00′ 08″
7.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM3h 28′ 45″+ 00′ 08″
8.VIVIANI EliaCANNONDALE3h 28′ 47″+ 00′ 10″
9.CAVENDISH MarkOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 28′ 47″+ 00′ 10″
10.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF3h 28′ 47″+ 00′ 10″
11.HAUSSLER HeinrichIAM CYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 10″
12.LADAGNOUS MatthieuFDJ3h 28′ 47″+ 00′ 10″
13.HUTAROVICH YauheniAG2R LA MONDIALE3h 28′ 47″+ 00′ 10″
14.KRUOPIS AidisORICA GREENEDGE3h 28′ 47″+ 00′ 10″
15.KLUGE RogerTEAM NETAPP-ENDURA3h 28′ 47″+ 00′ 10″
16.VAN HUMMEL Kenny RobertVACANSOLEIL-DCM3h 28′ 47″+ 00′ 10″
17.BOASSON HAGEN EdvaldSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 10″
18.BLYTHE AdamBMC RACING TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 10″
19.FISCHER Murilo AntoniobilFDJ3h 28′ 47″+ 00′ 10″
20.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE3h 28′ 47″+ 00′ 10″
21.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 10″
22.HAYMAN MathewSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 10″
23.GUARNIERI JacopoASTANA PRO TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 10″
24.DALL’ANTONIA TizianoCANNONDALE3h 28′ 47″+ 00′ 10″
25.TERPSTRA NikiOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 28′ 47″+ 00′ 10″
26.HALLER MarcoKATUSHA TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 10″
27.PORSEV AlexanderKATUSHA TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 10″
28.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD3h 28′ 47″+ 00′ 10″
29.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM3h 28′ 47″+ 00′ 10″
30.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO3h 28′ 47″+ 00′ 10″
31.VAN AVERMAET GregBMC RACING TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 10″
32.ROLLIN DominiqueFDJ3h 28′ 47″+ 00′ 10″
33.ROWE LukeSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 10″
34.COOKE BadenORICA GREENEDGE3h 28′ 47″+ 00′ 10″
35.STYBAR ZdenekOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 28′ 47″+ 00′ 10″
36.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 10″
37.DE KORT KoenTEAM ARGOS-SHIMANO3h 28′ 47″+ 00′ 10″
38.JORGENSEN Jonas AaenTEAM SAXO-TINKOFF3h 28′ 47″+ 00′ 10″
39.FLECHA GIANNONI Juan AntonioVACANSOLEIL-DCM3h 28′ 47″+ 00′ 10″
40.SCHORN DanielTEAM NETAPP-ENDURA3h 28′ 47″+ 00′ 10″
41.OFFREDO YoannFDJ3h 28′ 56″+ 00′ 19″
42.CHAINEL SteveAG2R LA MONDIALE3h 28′ 56″+ 00′ 19″
43.GRIVKO AndriyASTANA PRO TEAM3h 28′ 58″+ 00′ 21″
44.VOSS PaulTEAM NETAPP-ENDURA3h 28′ 58″+ 00′ 21″
45.HOLLENSTEIN RetoIAM CYCLING3h 28′ 58″+ 00′ 21″
46.BRAMMEIER MattCHAMPION SYSTEM3h 28′ 58″+ 00′ 21″
47.RASCH GabrielSKY PROCYCLING3h 29′ 08″+ 00′ 31″
48.LE BON JohanFDJ3h 29′ 08″+ 00′ 31″
49.IRIZAR MarkelRADIOSHACK LEOPARD3h 29′ 08″+ 00′ 31″
50.MURAVYEV DmitriyASTANA PRO TEAM3h 29′ 08″+ 00′ 31″
51.STANNARD IanSKY PROCYCLING3h 29′ 08″+ 00′ 31″
52.KEISSE IljoOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 29′ 08″+ 00′ 31″
53.SMUKULIS GatisKATUSHA TEAM3h 29′ 08″+ 00′ 31″
54.BENNATI DanieleTEAM SAXO-TINKOFF3h 29′ 08″+ 00′ 31″
55.LANG PirminIAM CYCLING3h 29′ 08″+ 00′ 31″
56.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO3h 29′ 08″+ 00′ 31″
57.VANDENBERGH StijnOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 29′ 08″+ 00′ 31″
58.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 29′ 08″+ 00′ 31″
59.CANCELLARA FabianRADIOSHACK LEOPARD3h 29′ 14″+ 00′ 37″
60.VELITS MartinOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 29′ 20″+ 00′ 43″
61.SCHILLINGER AndreasTEAM NETAPP-ENDURA3h 29′ 20″+ 00′ 43″
62.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 29′ 20″+ 00′ 43″
63.DEMPSTER ZakkariTEAM NETAPP-ENDURA3h 29′ 20″+ 00′ 43″
64.LAGUTIN SergeyVACANSOLEIL-DCM3h 29′ 20″+ 00′ 43″
65.POPOVYCH YaroslavRADIOSHACK LEOPARD3h 29′ 20″+ 00′ 43″
66.BRUTT PavelKATUSHA TEAM3h 29′ 29″+ 00′ 52″
67.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO3h 29′ 29″+ 00′ 52″
68.TOSATTO MatteoTEAM SAXO-TINKOFF3h 29′ 29″+ 00′ 52″
69.HINAULT S?bastienIAM CYCLING3h 29′ 29″+ 00′ 52″
70.SELIG R?digerKATUSHA TEAM3h 30′ 47″+ 02′ 10″
71.STAMSNIJDER TomTEAM ARGOS-SHIMANO3h 31′ 16″+ 02′ 39″
72.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO3h 31′ 16″+ 02′ 39″
73.GODDAERT KristofIAM CYCLING3h 44′ 49″+ 16′ 12″
74.DEVOLDER StijnRADIOSHACK LEOPARD3h 44′ 49″+ 16′ 12″
75.KOREN KristijanCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
76.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 12″
77.SOUPE GEOFFREYFDJ3h 44′ 49″+ 16′ 12″
78.SABATINI FabioCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
79.BOUCHER DavidFDJ3h 44′ 49″+ 16′ 12″
80.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING3h 44′ 49″+ 16′ 12″
81.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 12″
82.OTHMAN Muhamad Adiq HusainieCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
83.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
84.BOUHANNI NacerFDJ3h 44′ 49″+ 16′ 12″
85.DOWNING RussellTEAM NETAPP-ENDURA3h 44′ 49″+ 16′ 12″
86.WARBASSE LawrenceBMC RACING TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
87.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
88.GUARDINI AndreaASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
89.BOZIC BorutASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
90.MARCATO MarcoVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
91.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 12″
92.SUTTON ChristopherSKY PROCYCLING3h 44′ 49″+ 16′ 12″
93.BODNAR MaciejCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
94.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 12″
95.BERARD JulienAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
96.RATTO DanieleCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
97.MODOLO SachaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 12″
98.DAVIS AllanORICA GREENEDGE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
99.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 12″
100.CANTWELL JonathanTEAM SAXO-TINKOFF3h 44′ 49″+ 16′ 12″
101.EICHLER MarkusTEAM NETAPP-ENDURA3h 44′ 49″+ 16′ 12″
102.FRIEDEMANN MatthiasCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
103.ISAICHEV VladimirKATUSHA TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
104.BEPPU FumiyukiORICA GREENEDGE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
105.HATANAKA YusukeJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 12″
106.BAGDONAS GediminasAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
107.SANTOS OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK LEOPARD3h 44′ 49″+ 16′ 12″
108.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 12″
109.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA3h 44′ 49″+ 16′ 12″
110.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 12″
111.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
112.LANCASTER Brett DanielORICA GREENEDGE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
113.IGLINSKIY ValentinAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
114.ROULSTON HaydenRADIOSHACK LEOPARD3h 44′ 49″+ 16′ 12″
115.KUCHYNSKI AliaksandrKATUSHA TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
116.SUZUKI YuzuruJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 12″
117.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
118.GRUZDEV DmitriyASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
119.HOULE HugoAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
120.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
121.LUND AndersTEAM SAXO-TINKOFF3h 44′ 49″+ 16′ 12″
122.CUMMINGS StephenBMC RACING TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
123.TRAKSEL BobbieCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
124.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
125.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO3h 44′ 49″+ 16′ 12″
126.MOURIS JensORICA GREENEDGE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
127.SHIMIZU MiyatakaJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 12″
128.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF3h 44′ 49″+ 16′ 12″
129.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
130.SANO JunyaJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 12″
131.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
132.KROON KarstenTEAM SAXO-TINKOFF3h 44′ 49″+ 16′ 12″
133.UCHIMA KoheiJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 12″
134.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
135.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
136.DE MARCHI AlessandroCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 12″
137.MORI KazuhiroJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 12″
138.NISHITANI TaijiJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 12″
139.XU GangCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
140.BANDIERA MarcoIAM CYCLING3h 44′ 49″+ 16′ 12″
141.JIAO PengdaCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 12″
142.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 44′ 49″+ 16′ 12″

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM15 pts
2.ELMIGER MartinIAM CYCLING12 pts
3.EISEL BernhardSKY PROCYCLING11 pts
4.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD9 pts
5.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM7 pts
6.VIVIANI EliaCANNONDALE6 pts
7.CAVENDISH MarkOMEGA PHARMA-QUICK STEP5 pts
8.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF4 pts
9.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO2 pts
10.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM2 pts
11.HAUSSLER HeinrichIAM CYCLING2 pts
12.LADAGNOUS MatthieuFDJ1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM3h 28′ 43″ 
2.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO3h 28′ 45″+ 00′ 02″
3.VIVIANI EliaCANNONDALE3h 28′ 47″+ 00′ 04″
4.BLYTHE AdamBMC RACING TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 04″
5.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE3h 28′ 47″+ 00′ 04″
6.HALLER MarcoKATUSHA TEAM3h 28′ 47″+ 00′ 04″
7.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD3h 28′ 47″+ 00′ 04″
8.ROWE LukeSKY PROCYCLING3h 28′ 47″+ 00′ 04″
9.SCHORN DanielTEAM NETAPP-ENDURA3h 28′ 47″+ 00′ 04″
10.LE BON JohanFDJ3h 29′ 08″+ 00′ 25″
11.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 29′ 20″+ 00′ 37″
12.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO3h 29′ 29″+ 00′ 46″
13.SELIG R?digerKATUSHA TEAM3h 30′ 47″+ 02′ 04″
14.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO3h 31′ 16″+ 02′ 33″
15.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 06″
16.SOUPE GEOFFREYFDJ3h 44′ 49″+ 16′ 06″
17.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING3h 44′ 49″+ 16′ 06″
18.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 06″
19.OTHMAN Muhamad Adiq HusainieCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
20.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
21.BOUHANNI NacerFDJ3h 44′ 49″+ 16′ 06″
22.WARBASSE LawrenceBMC RACING TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
23.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
24.GUARDINI AndreaASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
25.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 06″
26.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 06″
27.RATTO DanieleCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 06″
28.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 06″
29.SANTOS OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK LEOPARD3h 44′ 49″+ 16′ 06″
30.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 06″
31.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA3h 44′ 49″+ 16′ 06″
32.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 44′ 49″+ 16′ 06″
33.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
34.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE3h 44′ 49″+ 16′ 06″
35.HOULE HugoAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 06″
36.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
37.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE3h 44′ 49″+ 16′ 06″
38.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO3h 44′ 49″+ 16′ 06″
39.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF3h 44′ 49″+ 16′ 06″
40.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
41.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
42.UCHIMA KoheiJAPAN3h 44′ 49″+ 16′ 06″
43.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 49″+ 16′ 06″
44.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 44′ 49″+ 16′ 06″

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1.BMC RACING TEAM10h 26′ 21″ 
2.SKY PROCYCLING10h 26′ 21″+ 00′ 00″
3.FDJ10h 26′ 21″+ 00′ 00″
4.OMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 26′ 21″+ 00′ 00″
5.ORICA GREENEDGE10h 26′ 21″+ 00′ 00″
6.KATUSHA TEAM10h 26′ 21″+ 00′ 00″
7.TEAM ARGOS-SHIMANO10h 26′ 21″+ 00′ 00″
8.VACANSOLEIL-DCM10h 26′ 21″+ 00′ 00″
9.IAM CYCLING10h 26′ 32″+ 00′ 11″
10.TEAM NETAPP-ENDURA10h 26′ 32″+ 00′ 11″
11.RADIOSHACK LEOPARD10h 26′ 42″+ 00′ 21″
12.TEAM SAXO-TINKOFF10h 26′ 42″+ 00′ 21″
13.AG2R LA MONDIALE10h 26′ 51″+ 00′ 30″
14.ASTANA PRO TEAM10h 26′ 53″+ 00′ 32″
15.CANNONDALE10h 42′ 23″+ 16′ 02″
16.CHAMPION SYSTEM10h 58′ 36″+ 32′ 15″
17.BARDIANI VALVOLE-CSF INOX11h 14′ 27″+ 48′ 06″
18.JAPAN11h 14′ 27″+ 48′ 06″

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.