Главная страница » Этуаль де Бессеж 2013 2 этап

Этуаль де Бессеж 2013 2 этап

Этуаль де Бессеж 2013 2 этап
30 января-3 февраляЭтуаль де Бессеж/Etoile de Besseges 2013

31 января, 2 этап: N?mes — Les Fumades 157 км

Bryan Coquard
Брайен Кукар (Europcar) выиграл 2 этап Этуаль де Бессеж 2013, вторым финишировал Михаель Ван Штаен (Topsport Vlaanderen — Baloise), третьим финишировал Баптист Планк (Crelan-Euphony).
Михаель Ван Штаен (Topsport Vlaanderen — Baloise) лидирует в генеральной классификации, Михаель Ван Штаен (Topsport Vlaanderen — Baloise) лидирует в очковой классификации, Томас Вабор (La Pomme Marseille) лилирует в горной классификации, Брайен Кукар (Europcar) лидирует в молодёжной классификации, La Pomme Marseille лидирует в командной классификации.
То что не удалось молодому французскому спринтеру осуществить на 1 этапе, он финишировал в спринте на 6 позиции, получилось на 2 этапе и Брайен Кукар увенчал усилия своей команды  Europcar победой на этапе. Как и на предыдущем этапе Europcar отработала львиную долю смен в голове пелотона.
После многочисленных атак сформировался отрыв дня, который состоял из 3 гонщиков:
    • Alphonse Vermote (An Post-Chainreaction), 
    • Thomas Vaubourzeix (La Pomme Marseille),
    • Jimmy Engoulvent (Sojasun).
      Максимальный перевес отрыва над пелотоном составлял 6 минут, отрыв был пойман за 13 километров до финишной черты. Команда Europcar, пытаясь обеспечить победу своему нео-профи, тяготеющего к спринтам Брайену Кукару не повторила ошибок предыдущего этапа и на последних 2.5 километрах полностью контролировала голову пелотона. 20-летний нео-профи Брайен Кукар, всего во второй гонке в сезоне одержал свою первую победу на шоссе среди профессионалов, в прошлом году на треке в омниуме на Олимпийских Играх Кукар стал серебрянным призёром, что и говорить, карьера молодого спринтера вот-вот только начинается на шоссе, а результаты уже пришли.

      Результаты 2 этапа Этуаль де Бессеж 2013

      ПоказатьСкрыть
      1Bryan Coquard (Fra) Team Europcar3:45:18
      2Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      3Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
      4Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty
      5Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole
      6Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol
      7Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
      8Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction
      9Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
      10Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol
      11Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      12Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
      13Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
      14Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      15Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony
      16Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty
      17Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      18Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
      19Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      20Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille
      21Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      22Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole
      23Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      24Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction
      25Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
      26Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93
      27Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      28Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      29Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93
      30Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony
      31Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
      32Laurent Pichon (Fra) FDJ
      33Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
      34Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      35J?r?mie Galland (Fra) Sojasun
      36Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
      37S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony
      38Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille
      39Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
      40Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction
      41Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
      42St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      43Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      44Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      45Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
      46Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
      47Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
      48Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo
      49Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
      50Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      51Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      52Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      53Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
      54Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
      55Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      56Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
      57Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      58Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      59Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
      60Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      61Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93
      62Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony
      63J?r?my Roy (Fra) FDJ
      64Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
      65Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty
      66Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty
      67Anthony Roux (Fra) FDJ
      68Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo
      69Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      70Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction
      71Rony Martias (Fra) Sojasun
      72Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      73Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole
      74Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony
      75Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
      76Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
      77Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      78Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
      79Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
      80Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      81Anthony Geslin (Fra) FDJ
      82Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      83Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
      84Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo
      85Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      86Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      87Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      88Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      89Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
      90Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      91Alexander Mironov (Rus) RusVelo
      92Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
      93Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
      94James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
      95Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
      96Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo
      97Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction
      98Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93
      99Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale
      100Christopher Jennings (RSA) La Pomme Marseille
      101Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
      102Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi
      103Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      104Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction
      105Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
      106Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
      107Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
      108St?phane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93
      109Arthur Vichot (Fra) FDJ
      110Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
      111C?dric Pineau (Fra) FDJ
      112Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      113Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      114S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar
      115Sergey Klimov (Rus) RusVelo
      116Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      117Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      118Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      119Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
      120Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
      121Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93
      122Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille
      123Fr?d?ric Amorison (Bel) Crelan-Euphony
      124Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
      125Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony
      126Alexander Serov (Rus) RusVelo
      127Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
      128Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
      129Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
      130Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille
      131Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
      132Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole
      133Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
      134Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
      135Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty
      136Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille
      137Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      138Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction
      139Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille
      140Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction
      141Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
      142Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
      143Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole
      144Franck Bouyer (Fra) Team Europcar
      145Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
      146Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:00
      147Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
      148Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun0:03:52
      149Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:05:33

      Генеральная классификация

      ПоказатьСкрыть
      1Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise7:09:25 
      2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:00:06 
      3Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol0:00:10 
      4Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille0:00:12 
      5Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction0:00:13 
      6Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:00:14 
      7Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille0:00:16 
      8Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty  
      9Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      10Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol  
      11Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano  
      12Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction  
      13Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony  
      14Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      15Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      16Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
      17Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty  
      18Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
      19Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
      20Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille  
      21Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
      22Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93  
      23Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      24Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      25Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
      26S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony  
      27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
      28St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
      29Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano  
      30Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
      31Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty  
      32J?r?mie Galland (Fra) Sojasun  
      33Jonathan Hivert (Fra) Sojasun  
      34Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano  
      35Laurent Pichon (Fra) FDJ  
      36Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      37Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      38Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano  
      39Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
      40Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      41Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
      42Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
      43Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
      44Rony Martias (Fra) Sojasun  
      45Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
      46Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
      47Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano  
      48J?r?my Roy (Fra) FDJ  
      49Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      50Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
      51Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93  
      52Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      53Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale  
      54Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      55Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
      56Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty  
      57Cyril Gautier (Fra) Team Europcar  
      58Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      59Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      60S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar  
      61Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
      62Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol  
      63Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
      64Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo  
      65Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
      66Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      67Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol  
      68Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
      69Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
      70Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction0:00:30 
      71Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 930:00:32 
      72Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony  
      73Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93  
      74Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
      75Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction  
      76Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
      77Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi  
      78Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      79Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      80Anthony Geslin (Fra) FDJ  
      81Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      82Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
      83Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ  
      84Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
      85Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille  
      86James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty0:00:36 
      87Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony0:00:51 
      88Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony0:00:52 
      89Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:54 
      90Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:00:55 
      91Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol  
      92Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun  
      93Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony  
      94Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo  
      95Anthony Roux (Fra) FDJ  
      96Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty  
      97Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo  
      98Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
      99Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi  
      100Arthur Vichot (Fra) FDJ  
      101Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
      102Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93  
      103St?phane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93  
      104Yannick Talabardon (Fra) Sojasun  
      105Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo  
      106Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
      107Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony  
      108C?dric Pineau (Fra) FDJ  
      109Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction  
      110Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
      111Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty  
      112Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93  
      113Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction  
      114Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
      115Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ  
      116Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits  
      117Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
      118Alexander Serov (Rus) RusVelo  
      119Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      120Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano  
      121Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction  
      122Fr?d?ric Amorison (Bel) Crelan-Euphony  
      123Sergey Klimov (Rus) RusVelo  
      124Franck Bouyer (Fra) Team Europcar  
      125Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
      126Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
      127Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
      128Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
      129Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      130Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      131Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      132Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
      133Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
      134Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty0:01:15 
      135Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:01:20 
      136Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 930:01:37 
      137Alexander Mironov (Rus) RusVelo0:01:55 
      138Christopher Jennings (RSA) La Pomme Marseille  
      139Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
      140Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille  
      141Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction  
      142Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale0:03:55 
      143Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:04:42 
      144Artem Ovechkin (Rus) RusVelo  
      145Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol  
      146Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:55 
      147Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:28 
      148Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille0:07:49 
      149Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun0:10:14 

      Очковая классификация

      ПоказатьСкрыть
      1Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise45
      2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar35 
      3Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol26 
      4Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille21 
      5Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty21 
      6Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille16 
      7Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole16 
      8Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony16 
      9Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol15 
      10Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team14 
      11Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano11 
      12Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille9 
      13Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction8 
      14Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale7 
      15Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction6 
      16Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony6 
      17Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
      18Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team5 
      19Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille4 
      20Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction4 
      21Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun4 
      22Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise3 
      23Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2 
      24Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun2 
      25Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony2 
      26Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement2 
      27Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team2 

      Горная классификация

      ПоказатьСкрыть
      1Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille12
      2Pierre Rolland (Fra) Team Europcar10 
      3Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille8 
      4Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction8 
      5Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise6 
      6Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun4 

      Молодёжная классификация

      ПоказатьСкрыть
      1Bryan Coquard (Fra) Team Europcar7:09:31 
      2Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol0:00:04 
      3Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction0:00:07 
      4Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:00:08 
      5Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction0:00:10 
      6Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty  
      7Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
      8Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      9Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      10Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
      11Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      12Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano  
      13Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
      14Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano  
      15Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      16Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
      17Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      18Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
      19Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      20Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol  
      21Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
      22Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction0:00:24 
      23Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:00:26 
      24Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction  
      25Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
      26Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
      27Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
      28Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:48 
      29Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo0:00:49 
      30Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty  
      31Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93  
      32Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo  
      33Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction  
      34Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93  
      35Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      36Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole  
      37Christopher Jennings (RSA) La Pomme Marseille0:01:49 
      38Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:22 
      39Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille0:07:43 

      Командная классификация

      ПоказатьСкрыть
      1La Pomme Marseille21:29:03 
      2Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
      3Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team  
      4Topsport Vlaanderen — Baloise  
      5Accent Jobs — Wanty  
      6Roubaix Lille M?tropole  
      7Lotto Belisol  
      8Team Argos — Shimano  
      9Sojasun  
      10Team Europcar  
      11Bretagne — S?ch? Environnement  
      12AG2R La Mondiale  
      13Cofidis, Solutions Cr?dits  
      14Crelan — Euphony0:00:16 
      15An Post — Chainreaction  
      16Big Mat — Auber 93  
      17Euskaltel Euskadi  
      18FDJ  
      19RusVelo0:01:18 

      Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

      Оставьте отзыв

      Ваш электронный адрес не будет опубликован.