Главная страница » Флеш Валонь 2007 онлайн

Флеш Валонь 2007 онлайн

Флеш Валонь 2007 онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

В 2007 году состоялась 71 версия велогонки Флеш Валонь. Победу на гонке праздновал итальянец Давиде Ребеллин (Gerolsteiner), вторым финишировал испанец Алехандро Вальверде (Caisse d’Epargne), третьим финишировал итальянец Данило Ди Лука (Liquigas).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 1 час 58.18 минут

Флеш Валонь 2007 www.worldvelosport.com

Подиум Флеш Валонь 2007

Результаты Флеш Валонь 2007

ПоказатьСкрыть

ГонщикUCI КодКоманда
1 REBELLIN Davide (ITA)ITA19710809Gerolsteiner
2 VALVERDE BELMONTE Alejandro (ESP)ESP19800425Caisse d’Epargne
3 DI LUCA Danilo (ITA)ITA19760102Liquigas
4 RICCO Riccardo (ITA)ITA19830901Saunier Duval — Prodir
5 NOCENTINI Rinaldo (ITA)ITA19770925Ag2r Prevoyance
6 SCHLECK Frank (LUX)LUX19800415TEAM CSC
7 GADRET John (FRA)FRA19790422Ag2r Prevoyance
8 GESINK Robert (NED)NED19860531RABOBANK
9 VALJAVEC Tadej (SLO)SLO19770413LAMPRE-FONDITAL
10 WEGMANN Fabian (GER)GER19800620Gerolsteiner
11 FREIRE GOMEZ Oscar (ESP)ESP19760215RABOBANK
12 VANENDERT Jelle (BEL)BEL19850219Chocolade Jacques — Topsport Vlaanderen
13 SALMON Beno?t (FRA)FRA19740509Agritubel
14 MORI Manuele (ITA)ITA19800809Saunier Duval — Prodir
15 FLORENCIO CABRE Xavier (ESP)ESP19791226Bouygues Telecom
16 PINEAU J?r?me (FRA)FRA19800102Bouygues Telecom
17 GONZALO RAMIREZ Eduardo (ESP)ESP19830825Agritubel
18 GILBERT Philippe (BEL)BEL19820705Fran?aise Des Jeux
19 SIMONI Gilberto (ITA)ITA19710825Saunier Duval — Prodir
20 PAURIOL R?mi (FRA)FRA19820404Credit Agricole
22 EFIMKIN Alexander (RUS)RUS19811202Barloworld
23 VASSEUR C?dric (FRA)FRA19700818Quick Step — Innergetic
24 VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP)ESP19751011LAMPRE-FONDITAL
25 TANKINK Bram (NED)NED19781203Quick Step — Innergetic
26 DE WAELE Bert (BEL)BEL19750721Landbouwkrediet — Tonissteiner
27 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP)ESP19780205Euskaltel — Euskadi
28 KROON Karsten (NED)NED19760131TEAM CSC
29 EVANS Cadel (AUS)AUS19770214PREDICTOR-LOTTO
30 VAN HUFFEL Wim (BEL)BEL19790528PREDICTOR-LOTTO
31 CELESTINO Mirko (ITA)ITA19740319TEAM MILRAM
32 DE LA FUENTE RASILLA David (ESP)ESP19810504Saunier Duval — Prodir
33 L?VKVIST Thomas (SWE)SWE19840404Fran?aise Des Jeux
34 VOECKLER Thomas (FRA)FRA19790622Bouygues Telecom
35 CAPECCHI Eros (ITA)ITA19860613Liquigas
36 WEENING Pieter (NED)NED19810405RABOBANK
37 POPOVYCH Yaroslav (UKR)UKR19800104Discovery Channel Pro Cycling Team
38 LOUBET Julien (FRA)FRA19850111Ag2r Prevoyance
39 KREUZIGER Roman (CZE)CZE19860506Liquigas
40 BARREDO LLAMAZALES Carlos (ESP)ESP19810605Quick Step — Innergetic
41 BOTCHAROV Alexandre (RUS)RUS19750226Credit Agricole
42 ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP)ESP19760329TEAM MILRAM
43 DUQUE Leonardo (COL)COL19800410Cofidis, le Credit Par Telephone
44 MERTENS Pieter (BEL)BEL19800828PREDICTOR-LOTTO
45 BELLOTTI Francesco (ITA)ITA19790806Credit Agricole
46 LLOYD Matthew (AUS)AUS19830524PREDICTOR-LOTTO
47 ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP)ESP19791117Euskaltel — Euskadi
48 VAN DEN BROECK Jurgen (BEL)BEL19830201PREDICTOR-LOTTO
49 CALCAGNI Patrick (SUI)SUI19770705Liquigas
50 MOREAU Christophe (FRA)FRA19710412Ag2r Prevoyance
51 CHAVANEL Sylvain (FRA)FRA19790630Cofidis, le Credit Par Telephone
52 VISCONTI Giovanni (ITA)ITA19830113Quick Step — Innergetic
53 KOLOBNEV Alexandr (RUS)RUS19810504TEAM CSC
54 VINOKOUROV Alexandre (KAZ)KAZ19730916ASTANA
55 CONTADOR VELASCO Alberto (ESP)ESP19821206Discovery Channel Pro Cycling Team
56 KIRCHEN Kim (LUX)LUX19780703t-Mobile Team
57 SCHLECK Andy (LUX)LUX19850610TEAM CSC
58 PETROV Evgeny (RUS)RUS19780525Tinkoff Credit Systems
59 CAMANO ORTUZAR Iker (ESP)ESP19790314Saunier Duval — Prodir
60 CASAR Sandy (FRA)FRA19790202Fran?aise Des Jeux
61 SINKEWITZ Patrik (GER)GER19801020t-Mobile Team
62 POSSONI Morris (ITA)ITA19840701LAMPRE-FONDITAL
63 MORENI Cristian (ITA)ITA19721121Cofidis, le Credit Par Telephone
64 CHEULA Giampaolo (ITA)ITA19790523Barloworld
65 COBO ACEBO Juan Jose (ESP)ESP19810211Saunier Duval — Prodir
66 MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (ESP)ESP19780515Discovery Channel Pro Cycling Team
67 CARUSO Giampaolo (ITA)ITA19800815LAMPRE-FONDITAL
68 SPEZIALETTI Alessandro (ITA)ITA19750114Liquigas
69 KL?DEN Andreas (GER)GER19750622ASTANA
70 IVANOV Serguei (RUS)RUS19750305ASTANA
71 TURPIN Ludovic (FRA)FRA19750322Ag2r Prevoyance
72 DUMOULIN Samuel (FRA)FRA19800820Ag2r Prevoyance
73 ARREITUNANDIA QUINTERO Pedro (ESP)ESP19740724Barloworld
74 GERRANS Simon (AUS)AUS19800516Ag2r Prevoyance
75 DEKKER Thomas (NED)NED19840906RABOBANK
76 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP)ESP19790512Caisse d’Epargne
77 PAUWELS Serge (BEL)BEL19831121Chocolade Jacques — Topsport Vlaanderen
78 IGNATIEV Mikhail (RUS)RUS19850507Tinkoff Credit Systems
79 WALKER William (AUS)AUS19851031RABOBANK
80 SPRICK Matthieu (FRA)FRA19810929Bouygues Telecom
81 ROJAS GIL Jose Joaquin (ESP)ESP19850608Caisse d’Epargne
82 DUPONT Hubert (FRA)FRA19801113Ag2r Prevoyance
83 VAN DE WALLE Jurgen (BEL)BEL19770209Quick Step — Innergetic
84 MERCKX Axel (BEL)BEL19720808t-Mobile Team
85 CARLSTR?M Kjell (FIN)FIN19761018Liquigas
86 SOLER HERNANDEZ Juan Mauricio (COL)COL19830114Barloworld
87 GRIVKO Andriy (UKR)UKR19830807TEAM MILRAM
88 BRU PASCAL Jon (ESP)ESP19771018Euskaltel — Euskadi
89 MONFORT Maxime (BEL)BEL19830114Cofidis, le Credit Par Telephone
90 ZABALLA GUTIERREZ Constantino (ESP)ESP19780515Caisse d’Epargne
91 FOFONOV Dmitriy (KAZ)KAZ19760815Credit Agricole
92 CIONI Dario David (ITA)ITA19741202PREDICTOR-LOTTO
93 S?RENSEN Nicki (DEN)DEN19750514TEAM CSC
94 CLEMENT Stef (NED)NED19820924Bouygues Telecom
95 LEFEVRE Laurent (FRA)FRA19760702Bouygues Telecom
96 AERTS Mario (BEL)BEL19741231PREDICTOR-LOTTO
97 VEUCHELEN Frederik (BEL)BEL19780904Chocolade Jacques — Topsport Vlaanderen
98 DAVIS Scott (AUS)AUS19790422t-Mobile Team
99 ROGERS Michael (AUS)AUS19791220t-Mobile Team
100 LOPEZ GARCIA David (ESP)ESP19810513Caisse d’Epargne
101 LONGO BORGHINI Paolo (ITA)ITA19801210Barloworld
102 BONO Matteo (ITA)ITA19831111LAMPRE-FONDITAL
103 COLOM MAS Antonio (ESP)ESP19780511ASTANA
104 ZAMPIERI Steve (SUI)SUI19770604Cofidis, le Credit Par Telephone
105 NOVAL GONZALEZ Benjamin (ESP)ESP19790123Discovery Channel Pro Cycling Team
106 WROLICH Peter (AUT)AUT19740530Gerolsteiner
107 S?RENSEN Chris (DEN)DEN19840905TEAM CSC
108 SABIDO Hugo (POR)POR19791214Barloworld
109 BENITEZ ROMAN Jose Alberto (ESP)ESP19811114Saunier Duval — Prodir
110 TOSATTO Matteo (ITA)ITA19740514Quick Step — Innergetic
111 PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR)POR19800326Discovery Channel Pro Cycling Team
112 SERRANO GONZALEZ Ricardo (ESP)ESP19780804Tinkoff Credit Systems
113 KLINGER Tim (GER)GER19840922Gerolsteiner
114 MAES Nikolas (BEL)BEL19860409Chocolade Jacques — Topsport Vlaanderen
115 ROUS Didier (FRA)FRA19700918Bouygues Telecom
116 POILVET Beno?t (FRA)FRA19760827Credit Agricole
117 LE BOULANGER Yoann (FRA)FRA19751104Bouygues Telecom
118 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP)ESP19781104Euskaltel — Euskadi
119 IGLINSKIY Maxim (KAZ)KAZ19810418ASTANA
120 JULICH Bobby (USA)USA19711118TEAM CSC
121 MOERENHOUT Koos (NED)NED19731105RABOBANK
122 VAUGRENARD Beno?t (FRA)FRA19820105Fran?aise Des Jeux

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.