Главная страница » Тур Фландрии 2007 онлайн

Тур Фландрии 2007 онлайн

Тур Фландрии 2007 онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

В 2007 году состоялась 91 версия велогонки Тур Фландрии. Победу на гонке праздновал итальянец Алессандро Баллан (Lampre — NGC), вторым финишировал бельгиец Лейф Хосте (Predictor — Lotto), третьим финишировал итальянец Лука Паолини (Liquigas).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 3 часа 9.31 минут

Тур Фландрии 2007 www.worldvelosport.com

Подиум Тур Фландрии 2007

 Результаты Тур Фландрии 2007

ПоказатьСкрыть
1 Alessandro Ballan (Ita) Lampre — NGC06:10:15  (41.98km/h)
2 Leif Hoste (Bel) Predictor — Lotto
3 Luca Paolini (Ita) Mapei — Quick Step+0:00:05
4Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank
5Vladimir Gusev (Rus) ASTANA (Kazakhstan)
6Tomas Vaitkus (Ltu) Astana+0:00:13
7Nick Nuyens (Bel) Quickstep
8Dmitriy Muravyev (Kaz) Quickstep — Davitamon — Latexco
9Michael Boogerd (Ned) Rabobank
10Stuart O’Grady (Aus) Team Saxo Bank+0:00:35
11Jesus Del Nero Montes (Spa) 3 Molinos Resort
12Tom Boonen (Bel) Quick Step
13Marcus Burghardt (Ger) Team Columbia — HTC
14Filippo Pozzato (Ita) Mapei — Quick Step
15Gr?gory Rast (Swi) Astana
16Steffen Wesemann (Swi) Cycle Collstrop
17Staf Scheirlinckx (Bel) Palmans — Collstrop
18Cristian Moreni (Ita) Quickstep
19Daniele Bennati (Ita) Acqua e Sapone
20Bj?rn Leukemans (Bel) Palmans — Collstrop+0:00:42
21Paolo Bettini (Ita) Predictor — Lotto+0:00:48
22Gorik Gardeyn (Bel) Lotto — Domo+0:01:32
23Andy Cappelle (Bel) Chocolade Jacques — Wincor Nixdorf
24Salvatore Commesso (Ita) Tinkoff Credit System
25Philippe Gilbert (Bel) Silence — Lotto
26Fr?d?ric Amorison (Bel) Davitamon — Lotto
27Brett Lancaster (Aus) Cervelo Test Team
28Maarten den Bakker (Ned) Team Milram
29Arnaud Coyot (Fra) Caisse d’Epargne
30Aart Vierhouten (Ned) Davitamon — Lotto
31Fabio Sabatini (Ita) Liquigas
32Bastiaan Giling (Ned) Cycle Collstrop
33Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
34Anthony Geslin (Fra) Bouygues Telecom
35Leon van Bon (Ned) Davitamon — Lotto
36Ralf Grabsch (Ger) Team Deutsche Telekom — ARD
37Enrico Franzoi (Ita) Lampre — Caffita
38Volodymyr Bileka (Ukr) Discovery Channel Pro Cycling Team
39Bert Roesems (Bel) Palmans — Collstrop
40Markel Irizar Aranburu (Spa) Euskaltel — Euskadi
41Matthew Wilson (Aus) fdjeux.com
42Filip Meirhaeghe (Bel) Domina Vacanze — Elitron
43Stijn Devolder (Bel) Quick Step
44Koen de Kort (Ned) Astana — W?rth Team
45Marcus Ljungqvist (Swe) Team Saxo Bank
46Aliaksandr Kuchynski (Blr) Amore & Vita — Beretta — Polska
47Raivis Belohvosciks (Lat) Chocolade Jacques — Wincor Nixdorf
48Laurens ten Dam (Ned) Shimano — Memory Corp
49Oscar Freire Gomez (Spa) Mapei — Quick Step
50Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet — Colnago
51Johan Vansummeren (Bel) Davitamon — Lotto
52Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Rabobank
53Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank
54J?rg Ludewig (Ger) Domina Vacanze
55Andreas Klier (Ger) T-Mobile Team
56Maarten Tjallingii (Ned) Marco Polo Cycling Team
57Kim Kirchen (Lux) Team Columbia — HTC
58Serguei Ivanov (Rus) T-Mobile Team
59Peter Van Petegem (Bel) Davitamon — Lotto
60Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team+0:02:57
61Franck Renier (Fra) Bouygues Telecom
62Matthew White (Aus) US Postal Service presented by Berry Floor
63Vincent J?r?me (Fra) BBOX Bouygues Telecom
64Elio Aggiano (Ita) Formaggi Pinzolo Fiave’ — Ciarrocchi Immobiliare
65Christophe Laurent (Fra) GARMIN / CHIPOTLE PRESENTED BY H30
66Laurent Mangel (Fra) Besson Chaussures — Sojasun
67Alessandro Cortinovis (Ita) Domina Vacanze
68Mathew Hayman (Aus) Rabobank
69Evert Verbist (Bel) Quickstep — Davitamon — Latexco
70Imanol Erviti Ollo (Spa) Illes Balears — Caisse d’Epargne
71Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Saunier Duval — Prodir
72David Boucher (Fra) Landbouwkrediet — Colnago
73Fabio Baldato (Ita) Alessio — Bianchi
74David Kopp (Ger) Cycle Collstrop
75Massimiliano Mori (Ita) Formaggi Pinzolo Fiave’ — Ciarrocchi Immobiliare+0:06:50
76Wim Vansevenant (Bel) Palmans — Collstrop
77Kevin Van Impe (Bel) Quick Step
78Paolo Fornaciari (Ita) Mapei — Quick Step+0:06:55
79Igor Abakoumov (Bel) Chocolade Jacques — Wincor Nixdorf
80Fr?d?ric Guesdon (Fra) Fran?aise des Jeux
81Gert Steegmans (Bel) Davitamon — Lotto
82Daniele Righi (Ita) Alexia Alluminio
83Kevin Hulsmans (Bel) Quick Step
84Fabio Sacchi (Ita) PRETI MANGIMI — PRISMA STUFE+0:07:10
85William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom
86Bernhard Eisel (Aut) Team Columbia — HTC
87Olaf Pollack (Ger) Gerolsteiner
88Arnaud Labbe (Fra) BBOX Bouygues Telecom
89Alexandre Usov (Blr) Cofidis, Le Credit en Ligne
90Baden Cooke (Aus) fdjeux.com
91Ludovic Auger (Fra) Big Mat — Auber 93
92Mauro Da Dalto (Ita) Lampre — NGC
93Claudio Corioni (Ita) Lampre — Fondital
94Floris Goesinnen (Ned) Moser — AH.nl+0:09:47
95Frederik Willems (Bel) Chocolade Jacques — T Interim+0:10:22
96Christophe Mengin (Fra) fdjeux.com
97Yohann G?ne (Fra) BBOX Bouygues Telecom
98Rony Martias (Fra) BBOX Bouygues Telecom
99Sven Krauss (Ger) Gerolsteiner
100Jos? Vicente Garcia Acosta (Spa) iBanesto.com
101Steffen Weigold (Ger) Gerolsteiner+0:12:37
102Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel — Euskadi
103Pedro Horrillo Munoz (Spa) Quickstep — Davitamon
104Laszlo Bodrogi (Fra) Mapei — Quick Step
105Tom Stamsnijder (Ned) Rabobank
106Wim De Vocht (Bel) Davitamon — Lotto
107Heinrich Haussler (Aus) Cervelo Test Team
108Kevin De Weert (Bel) Quick Step
109S?bastien Rosseler (Bel) Quick Step
110Sven Renders (Bel) Jong Vlaanderen 2016
111Frederik Veuchelen (Bel) Chocolade Jacques — T Interim
112Allan Johansen (Den) Bankgiroloterij
113S?bastien Minard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
114Thierry Marichal (Bel) Lotto — Adecco
115Matth? Pronk (Ned) Cycle Collstrop
116Jan Boven (Ned) Rabobank
DNFMarcel Sieberg (Ger) Team Columbia — HTC
DNFS?bastien Chavanel (Fra) Bouygues Telecom
DNFJulian Dean (NZl) Garmin — Slipstream
DNFJimmy Engoulvent (Fra) Besson Chaussures — Sojasun
DNFCyril Lemoine (Fra) Skil-Shimano
DNFS?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
DNFMathieu Heijboer (Ned) Cycling Team L?wik Meubelen — Tegeltoko
DNFEric Berthou (Fra) Team Barloworld
DNFTyler Farrar (USA) Health Net Presented by Maxxis
DNFMichiel Elijzen (Ned) Silence — Lotto
DNFAlexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom
DNFMathieu Claude (Fra) BBOX Bouygues Telecom
DNFChristophe Detilloux (Bel) Collstrop — Palmans
DNFFabrice Patanchon (Fra) Fran?aise des Jeux
DNFSebastian Lang (Ger) Silence — Lotto
DNFErik Zabel (Ger) T-Mobile Team
DNFMurilo Antonio Fischer (Bra) Liquigas
DNFManuel Quinziato (Ita) Lampre
DNFRoberto Petito (Ita) Fassa Bortolo
DNFRoger Hammond (GBr) Palmans — Collstrop
DNFLorenzo Bernucci (Ita) Cinelli — OPD
DNFServais Knaven (Ned) Domo — Farm Frites
DNFBert Grabsch (Ger) Team Columbia — HTC
DNFMarcel Strauss (Swi) Gerolsteiner
DNFOscar Gatto (Ita) ISD
DNFFabian Wegmann (Ger) Gerolsteiner
DNFRenaud Dion (Fra) AG2R La Mondiale
DNFYuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale
DNFLuis Le?n S?nchez Gil (Spa) Astana — W?rth Team
DNFVicente Reynes Mimo (Spa) Illes Balears — Banesto
DNFFlorent Brard (Fra) Caisse d’Epargne — Illes Balears
DNFJose Joaquin Rojas Gil (Spa) Astana — W?rth Team
DNFLars Michaelsen (Den) Team CSC
DNFKasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank
DNFMatti Breschel (Den) Team Saxo Bank
DNFJimmy Casper (Fra) Besson Chaussures — Sojasun
DNFMarkus Eichler (Ger) ComNet — Senges
DNFRoy Sentjens (Ned) Predictor — Lotto
DNFGreg Van Avermaet (Bel) Predictor — Lotto
DNFNicolas Portal (Fra) AG2r Pr?voyance
DNFUnai Uribarri Artabe (Spa) Euskaltel — Euskadi
DNFIban Mayoz Echeverria (Spa) Xacobeo Galicia
DNFChristophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
DNFLloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
DNFSt?phane Poulhies (Fra) AG2R La Mondiale
DNFManuele Mori (Ita) Saunier Duval — Prodir
DNFRaul Alarcon Garcia (Spa) SCOTT — AMERICAN BEEF
DNFAngel Gomez Gomez (Spa) Fuji-Servetto
DNFLuciano Andr? Pagliarini Mendonca (Bra) SCOTT — AMERICAN BEEF
DNFDavid Millar (GBr) Garmin — Slipstream
DNFKoldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel — Euskadi
DNFIban Iriondo Uranga (Spa) Euskaltel — Euskadi
DNFAndoni Lafuente (Spa) Euskaltel — Euskadi
DNFSteven de Jongh (Ned) Quick Step
DNFVolodymyr Dyudya (Ukr) ISD
DNFDaniel Musiol (Ger) Team Wiesenhof Felt
DNFStefan van Dijck (Ned) Verandas Willems
DNFFelix Odebrecht (Ger) akud — Arnolds Sicherheit
DNFMikhail Ignatyev (Rus) Katyusha
DNFIlya Chernetskiy (Rus) Katyusha
DNFNikolai Trusov (Rus) Tinkoff Credit System
DNFIvan Rovny (Rus) Iran
DNFAnton Mindlin (Rus) Cinelli — OPD
DNFKenny Robert van Hummel (Ned) Eurogifts.com
DNFChristian M?ller (Ger) Amore & Vita — Mcdonald’s
DNFChristoph Meschenmoser (Ger) Team Ista
DNFAaron Kemps (Aus) Astana — W?rth Team
DNFDavid Deroo (Fra) Skil-Shimano
DNFRobert Wagner (Ger) Skil-Shimano
DNFKevin Neirynck (Bel) Landbouwkrediet — Colnago
DNFBram de Groot (Ned) Rabobank
DNFGuennadi Mikhailov (Rus) Discovery Channel Pro Cycling Team
DNFBeno?t Joachim (Lux) Discovery Channel Pro Cycling Team
DNFPavel Padrnos (Cze) Discovery Channel Pro Cycling Team
DNFSteven Cummings (GBr) Barloworld
DNFAntonio Cruz (USA) BMC Racing Team
DNFNico Eeckhout (Bel) Palmans — Ideal
DNFPieter Ghyllebert (Bel) Chocolade Jacques — T Interim
DNFJan Kuyckx (Bel) Davitamon — Lotto
DNFAndoni Aranaga Azkune (Spa) Chocolade Jacques — Wincor Nixdorf
DNFJames Van Landschoot (Bel) Landbouwkrediet — T?nissteiner
DNFKurt Hovelynck (Bel) Quick Step
DNFGlenn D’hollander (Bel) Lotto — Adecco
DNFJohan Coenen (Bel) Marlux — Ville de Charleroi

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.