Главная страница » Париж-Ницца 2007 7 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 7 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 7 этап онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

7  этап 18.03.2007 Nice > Nice, 129.5 км.

В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал испанец Альберто Контадор (Discovery Channel), вторым финишировал испанец Давид Лопес (Caisse d’Epargne), третьим финишировал испанец Хоаким Родригес (Caisse d’Epargne).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 58.14 минут

Париж-Ницца 2007 7 этап www.worldvelosport.com

Alberto Contador (ESP)

Результаты 7 этапа Париж-Ницца 2007 

ПоказатьСкрыть
ГонщикUCI КодКоманда
1CONTADOR VELASCO Alberto (ESP)ESP19821206Discovery Channel Pro Cycling Team
2LOPEZ GARCIA David (ESP)ESP19810513Caisse d’Epargne
3RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP)ESP19790512Caisse d’Epargne
4SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP)ESP19780205Euskaltel — Euskadi
5BOTCHAROV Alexandre (RUS)RUS19750226Credit Agricole
6PELLIZOTTI Franco (ITA)ITA19780115Liquigas
7VALJAVEC Tadej (SLO)SLO19770413LAMPRE-FONDITAL
8REBELLIN Davide (ITA)ITA19710809Gerolsteiner
9SCHLECK Frank (LUX)LUX19800415TEAM CSC
10EVANS Cadel (AUS)AUS19770214PREDICTOR-LOTTO
11SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP)ESP19831124Caisse d’Epargne
12PINEAU J?r?me (FRA)FRA19800102Bouygues Telecom
13JOLY S?bastien (FRA)FRA19790625Fran?aise Des Jeux
14SCHLECK Andy (LUX)LUX19850610TEAM CSC
15MILLAR David (GBR)GBR19770104Saunier Duval — Prodir
16ROSSELER S?bastien (BEL)BEL19810715Quick Step — Innergetic
17VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP)ESP19751011LAMPRE-FONDITAL
18LEIPHEIMER Levi (USA)USA19731024Discovery Channel Pro Cycling Team
19POPOVYCH Yaroslav (UKR)UKR19800104Discovery Channel Pro Cycling Team
20HORNER Christopher (USA)USA19711023PREDICTOR-LOTTO
21FEDRIGO Pierrick (FRA)FRA19781130Bouygues Telecom
22CHAVANEL Sylvain (FRA)FRA19790630Cofidis, le Credit Par Telephone
23KREUZIGER Roman (CZE)CZE19860506Liquigas
24DANIELSON Thomas (USA)USA19780313Discovery Channel Pro Cycling Team
25ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP)ESP19760329TEAM MILRAM
26IGLINSKIY Maxim (KAZ)KAZ19810418ASTANA
27FOFONOV Dmitriy (KAZ)KAZ19760815Credit Agricole
28DEL NERO MONTES Jesus (ESP)ESP19820316Saunier Duval — Prodir
29BURGHARDT Marcus (GER)GER19830630t-Mobile Team
30PAURIOL R?mi (FRA)FRA19820404Credit Agricole
31MONFORT Maxime (BEL)BEL19830114Cofidis, le Credit Par Telephone
32MOINARD Ama?l (FRA)FRA19820202Cofidis, le Credit Par Telephone
33CASAR Sandy (FRA)FRA19790202Fran?aise Des Jeux
34JULICH Bobby (USA)USA19711118TEAM CSC
35PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP)ESP19780722Caisse d’Epargne
36SINKEWITZ Patrik (GER)GER19801020t-Mobile Team
37DUMOULIN Samuel (FRA)FRA19800820Ag2r Prevoyance
38CAMANO ORTUZAR Iker (ESP)ESP19790314Saunier Duval — Prodir
39ARRIETA LUJAMBIO Jos? Luis (ESP)ESP19710615Ag2r Prevoyance
40DUPONT Hubert (FRA)FRA19801113Ag2r Prevoyance
41VAN DEN BROECK Jurgen (BEL)BEL19830201PREDICTOR-LOTTO
42ZAMPIERI Steve (SUI)SUI19770604Cofidis, le Credit Par Telephone
43LOOSLI David (SUI)SUI19800508LAMPRE-FONDITAL
44VAN IMPE Kevin (BEL)BEL19810419Quick Step — Innergetic
45WEENING Pieter (NED)NED19810405RABOBANK
46ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP)ESP19791117Euskaltel — Euskadi
47JOACHIM Beno?t (LUX)LUX19760114ASTANA
48GILBERT Philippe (BEL)BEL19820705Fran?aise Des Jeux
49KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR)BLR19791027Liquigas
50IRIZAR ARANBURU Markel (ESP)ESP19800205Euskaltel — Euskadi
51CALCAGNI Patrick (SUI)SUI19770705Liquigas
52FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP)ESP19770917RABOBANK
53POSTHUMA Joost (NED)NED19810308RABOBANK
54KOHL Bernhard (AUT)AUT19820104Gerolsteiner
55MURAVYEV Dmitriy (KAZ)KAZ19791102ASTANA
56AERTS Mario (BEL)BEL19741231PREDICTOR-LOTTO
57KRIVTSOV Yuriy (UKR)UKR19790207Ag2r Prevoyance
58LADAGNOUS Matthieu (FRA)FRA19841212Fran?aise Des Jeux
59DESSEL Cyril (FRA)FRA19741129Ag2r Prevoyance
60LAURENT Christophe (FRA)FRA19770726Credit Agricole
61ONGARATO Alberto (ITA)ITA19750724TEAM MILRAM
62ROESEMS Bert (BEL)BEL19721014PREDICTOR-LOTTO
63JUFRE POU Josep (ESP)ESP19750805PREDICTOR-LOTTO
64VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP)ESP19781104Euskaltel — Euskadi
65DEVOLDER Stijn (BEL)BEL19790829Discovery Channel Pro Cycling Team
66HAMMOND Roger (GBR)GBR19740130t-Mobile Team
67RINERO Christophe (FRA)FRA19731229Saunier Duval — Prodir
68BESSY Fr?d?ric (FRA)FRA19720109Cofidis, le Credit Par Telephone
69BICHOT Freddy (FRA)FRA19790909Agritubel
70SALMON Beno?t (FRA)FRA19740509Agritubel
71PEREZ MORENO Ruben (ESP)ESP19811030Euskaltel — Euskadi
72ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP)ESP19790101Euskaltel — Euskadi
73VOGONDY Nicolas (FRA)FRA19770808Agritubel
74VOECKLER Thomas (FRA)FRA19790622Bouygues Telecom
75CRETSKENS Wilfried (BEL)BEL19760710Quick Step — Innergetic
76GRABSCH Ralf (GER)GER19730407TEAM MILRAM
77HAYMAN Mathew (AUS)AUS19780420RABOBANK
78DE JONGH Steven (NED)NED19731125Quick Step — Innergetic
79FOTHEN Thomas (GER)GER19830406Gerolsteiner
80RUSS Matthias (GER)GER19831114Gerolsteiner
81PEREZ LEZAUN Alan (ESP)ESP19820715Euskaltel — Euskadi

В генеральной классификации многодневной велогонки Париж-Ницца победу одержал испанец Альберто Контадор (Discovery Channel), вторым финишировал итальянец Давиде Ребеллин (Gerolsteiner), третьим финишировал испанец Самюэль Санчес (Caisse d’Epargne). Также Альберто Контадор стал лучшим молодым гонщиком многодневки.

Генеральная классификация Париж-Ницца 2007

ПоказатьСкрыть
ГонщикUCI КодКоманда
1CONTADOR VELASCO Alberto (ESP)ESP19821206Discovery Channel Pro Cycling Team
2REBELLIN Davide (ITA)ITA19710809Gerolsteiner
3SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP)ESP19831124Caisse d’Epargne
4VALJAVEC Tadej (SLO)SLO19770413LAMPRE-FONDITAL
5PELLIZOTTI Franco (ITA)ITA19780115Liquigas
6LOPEZ GARCIA David (ESP)ESP19810513Caisse d’Epargne
7EVANS Cadel (AUS)AUS19770214PREDICTOR-LOTTO
8SCHLECK Frank (LUX)LUX19800415TEAM CSC
9SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP)ESP19780205Euskaltel — Euskadi
10RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP)ESP19790512Caisse d’Epargne
11BOTCHAROV Alexandre (RUS)RUS19750226Credit Agricole
12JOLY S?bastien (FRA)FRA19790625Fran?aise Des Jeux
13MILLAR David (GBR)GBR19770104Saunier Duval — Prodir
14PINEAU J?r?me (FRA)FRA19800102Bouygues Telecom
15VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP)ESP19751011LAMPRE-FONDITAL
16SCHLECK Andy (LUX)LUX19850610TEAM CSC
17CHAVANEL Sylvain (FRA)FRA19790630Cofidis, le Credit Par Telephone
18FEDRIGO Pierrick (FRA)FRA19781130Bouygues Telecom
19KREUZIGER Roman (CZE)CZE19860506Liquigas
20POPOVYCH Yaroslav (UKR)UKR19800104Discovery Channel Pro Cycling Team
21IGLINSKIY Maxim (KAZ)KAZ19810418ASTANA
22MONFORT Maxime (BEL)BEL19830114Cofidis, le Credit Par Telephone
23JULICH Bobby (USA)USA19711118TEAM CSC
24HORNER Christopher (USA)USA19711023PREDICTOR-LOTTO
25VAN DEN BROECK Jurgen (BEL)BEL19830201PREDICTOR-LOTTO
26LEIPHEIMER Levi (USA)USA19731024Discovery Channel Pro Cycling Team
27CASAR Sandy (FRA)FRA19790202Fran?aise Des Jeux
28DEL NERO MONTES Jesus (ESP)ESP19820316Saunier Duval — Prodir
29PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP)ESP19780722Caisse d’Epargne
30DUMOULIN Samuel (FRA)FRA19800820Ag2r Prevoyance
31DUPONT Hubert (FRA)FRA19801113Ag2r Prevoyance
32FOFONOV Dmitriy (KAZ)KAZ19760815Credit Agricole
33SINKEWITZ Patrik (GER)GER19801020t-Mobile Team
34BURGHARDT Marcus (GER)GER19830630t-Mobile Team
35CALCAGNI Patrick (SUI)SUI19770705Liquigas
36POSTHUMA Joost (NED)NED19810308RABOBANK
37ARRIETA LUJAMBIO Jos? Luis (ESP)ESP19710615Ag2r Prevoyance
38ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP)ESP19791117Euskaltel — Euskadi
39DANIELSON Thomas (USA)USA19780313Discovery Channel Pro Cycling Team
40KOHL Bernhard (AUT)AUT19820104Gerolsteiner
41VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP)ESP19781104Euskaltel — Euskadi
42VOECKLER Thomas (FRA)FRA19790622Bouygues Telecom
43JOACHIM Beno?t (LUX)LUX19760114ASTANA
44KRIVTSOV Yuriy (UKR)UKR19790207Ag2r Prevoyance
45ROSSELER S?bastien (BEL)BEL19810715Quick Step — Innergetic
46MOINARD Ama?l (FRA)FRA19820202Cofidis, le Credit Par Telephone
47ZAMPIERI Steve (SUI)SUI19770604Cofidis, le Credit Par Telephone
48HAMMOND Roger (GBR)GBR19740130t-Mobile Team
49IRIZAR ARANBURU Markel (ESP)ESP19800205Euskaltel — Euskadi
50GILBERT Philippe (BEL)BEL19820705Fran?aise Des Jeux
51ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP)ESP19760329TEAM MILRAM
52BESSY Fr?d?ric (FRA)FRA19720109Cofidis, le Credit Par Telephone
53DEVOLDER Stijn (BEL)BEL19790829Discovery Channel Pro Cycling Team
54PAURIOL R?mi (FRA)FRA19820404Credit Agricole
55ONGARATO Alberto (ITA)ITA19750724TEAM MILRAM
56RINERO Christophe (FRA)FRA19731229Saunier Duval — Prodir
57AERTS Mario (BEL)BEL19741231PREDICTOR-LOTTO
58JUFRE POU Josep (ESP)ESP19750805PREDICTOR-LOTTO
59KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR)BLR19791027Liquigas
60MURAVYEV Dmitriy (KAZ)KAZ19791102ASTANA
61WEENING Pieter (NED)NED19810405RABOBANK
62CAMANO ORTUZAR Iker (ESP)ESP19790314Saunier Duval — Prodir
63ROESEMS Bert (BEL)BEL19721014PREDICTOR-LOTTO
64LAURENT Christophe (FRA)FRA19770726Credit Agricole
65VAN IMPE Kevin (BEL)BEL19810419Quick Step — Innergetic
66LOOSLI David (SUI)SUI19800508LAMPRE-FONDITAL
67FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP)ESP19770917RABOBANK
68BICHOT Freddy (FRA)FRA19790909Agritubel
69RUSS Matthias (GER)GER19831114Gerolsteiner
70SALMON Beno?t (FRA)FRA19740509Agritubel
71PEREZ LEZAUN Alan (ESP)ESP19820715Euskaltel — Euskadi
72LADAGNOUS Matthieu (FRA)FRA19841212Fran?aise Des Jeux
73PEREZ MORENO Ruben (ESP)ESP19811030Euskaltel — Euskadi
74VOGONDY Nicolas (FRA)FRA19770808Agritubel
75DESSEL Cyril (FRA)FRA19741129Ag2r Prevoyance
76ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP)ESP19790101Euskaltel — Euskadi
77DE JONGH Steven (NED)NED19731125Quick Step — Innergetic
78HAYMAN Mathew (AUS)AUS19780420RABOBANK
79GRABSCH Ralf (GER)GER19730407TEAM MILRAM
80CRETSKENS Wilfried (BEL)BEL19760710Quick Step — Innergetic
81FOTHEN Thomas (GER)GER19830406Gerolsteiner

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.