Главная страница » Париж-Ницца 2007 6 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 6 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 6 этап онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

6  этап 17.03.2007 Brignoles > Cannes, 200 км.

В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал испанец Луис Леон Санчес (Caisse d’Epargne), вторым финишировал итальянец Мирко Лоренцетто (MILRAM), третьим финишировал француз Жером Коппель (Bouygues Telecom).

Язык комментариев: русский, Анастасия Лихаева, Ринат Хамидулин
Год выпуска: 2007
Длительность: 52.49 минут

Париж-Ницца 2007 6 этап www.worldvelosport.com

 Luis Sanchez (ESP)

 Результаты 6 этапа Париж-Ницца 2007

ПоказатьСкрыть
ГонщикUCI КодКоманда
1SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP)ESP19831124Caisse d’Epargne
2LORENZETTO Mirco (ITA)ITA19810713TEAM MILRAM
3PINEAU J?r?me (FRA)FRA19800102Bouygues Telecom
4PELLIZOTTI Franco (ITA)ITA19780115Liquigas
5DUMOULIN Samuel (FRA)FRA19800820Ag2r Prevoyance
6BOTCHAROV Alexandre (RUS)RUS19750226Credit Agricole
7IGLINSKIY Maxim (KAZ)KAZ19810418ASTANA
8SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP)ESP19780205Euskaltel — Euskadi
9REBELLIN Davide (ITA)ITA19710809Gerolsteiner
10VAN DEN BROECK Jurgen (BEL)BEL19830201PREDICTOR-LOTTO
11VALJAVEC Tadej (SLO)SLO19770413LAMPRE-FONDITAL
12SCHLECK Frank (LUX)LUX19800415TEAM CSC
13POSTHUMA Joost (NED)NED19810308RABOBANK
14FEDRIGO Pierrick (FRA)FRA19781130Bouygues Telecom
15VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP)ESP19751011LAMPRE-FONDITAL
16SCHLECK Andy (LUX)LUX19850610TEAM CSC
17KREUZIGER Roman (CZE)CZE19860506Liquigas
18MONFORT Maxime (BEL)BEL19830114Cofidis, le Credit Par Telephone
19JOLY S?bastien (FRA)FRA19790625Fran?aise Des Jeux
20MILLAR David (GBR)GBR19770104Saunier Duval — Prodir
21EVANS Cadel (AUS)AUS19770214PREDICTOR-LOTTO
22MAYO DIEZ Iban (ESP)ESP19770819Saunier Duval — Prodir
23JULICH Bobby (USA)USA19711118TEAM CSC
24CHAVANEL Sylvain (FRA)FRA19790630Cofidis, le Credit Par Telephone
25RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP)ESP19790512Caisse d’Epargne
26CONTADOR VELASCO Alberto (ESP)ESP19821206Discovery Channel Pro Cycling Team
27LOPEZ GARCIA David (ESP)ESP19810513Caisse d’Epargne
28L?VKVIST Thomas (SWE)SWE19840404Fran?aise Des Jeux
29VANDEVELDE Christian (USA)USA19760522TEAM CSC
30POPOVYCH Yaroslav (UKR)UKR19800104Discovery Channel Pro Cycling Team
31HORNER Christopher (USA)USA19711023PREDICTOR-LOTTO
32ONGARATO Alberto (ITA)ITA19750724TEAM MILRAM
33CALCAGNI Patrick (SUI)SUI19770705Liquigas
34ZAMPIERI Steve (SUI)SUI19770604Cofidis, le Credit Par Telephone
35JUFRE POU Josep (ESP)ESP19750805PREDICTOR-LOTTO
36PAOLINI Luca (ITA)ITA19770117Liquigas
37VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP)ESP19781104Euskaltel — Euskadi
38CASAR Sandy (FRA)FRA19790202Fran?aise Des Jeux
39DEL NERO MONTES Jesus (ESP)ESP19820316Saunier Duval — Prodir
40SINKEWITZ Patrik (GER)GER19801020t-Mobile Team
41VAITKUS Tomas (LTU)LTU19820204Discovery Channel Pro Cycling Team
42KOHL Bernhard (AUT)AUT19820104Gerolsteiner
43LEIPHEIMER Levi (USA)USA19731024Discovery Channel Pro Cycling Team
44PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP)ESP19780722Caisse d’Epargne
45KRIVTSOV Yuriy (UKR)UKR19790207Ag2r Prevoyance
46LAURENT Christophe (FRA)FRA19770726Credit Agricole
47DUPONT Hubert (FRA)FRA19801113Ag2r Prevoyance
48HAMMOND Roger (GBR)GBR19740130t-Mobile Team
49RINERO Christophe (FRA)FRA19731229Saunier Duval — Prodir
50FOFONOV Dmitriy (KAZ)KAZ19760815Credit Agricole
51SALMON Beno?t (FRA)FRA19740509Agritubel
52KOLOBNEV Alexandr (RUS)RUS19810504TEAM CSC
53MOINARD Ama?l (FRA)FRA19820202Cofidis, le Credit Par Telephone
54PORTAL S?bastien (FRA)FRA19820604Caisse d’Epargne
55ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP)ESP19791117Euskaltel — Euskadi
56JALABERT Nicolas (FRA)FRA19730413Agritubel
57ARRIETA LUJAMBIO Jos? Luis (ESP)ESP19710615Ag2r Prevoyance
58JOACHIM Beno?t (LUX)LUX19760114ASTANA
59VOECKLER Thomas (FRA)FRA19790622Bouygues Telecom
60MURAVYEV Dmitriy (KAZ)KAZ19791102ASTANA
61BURGHARDT Marcus (GER)GER19830630t-Mobile Team
62SENTJENS Roy (BEL)BEL19801215PREDICTOR-LOTTO
63TOSATTO Matteo (ITA)ITA19740514Quick Step — Innergetic
64VAN IMPE Kevin (BEL)BEL19810419Quick Step — Innergetic
65ROESEMS Bert (BEL)BEL19721014PREDICTOR-LOTTO
66KEMPS Aaron (AUS)AUS19830910ASTANA
67L?WIK Gerben (NED)NED19770629RABOBANK
68PEREZ ARRIETA Aitor (ESP)ESP19770724Caisse d’Epargne
69DEVOLDER Stijn (BEL)BEL19790829Discovery Channel Pro Cycling Team
70DANIELSON Thomas (USA)USA19780313Discovery Channel Pro Cycling Team
71CAMANO ORTUZAR Iker (ESP)ESP19790314Saunier Duval — Prodir
72BESSY Fr?d?ric (FRA)FRA19720109Cofidis, le Credit Par Telephone
73LADAGNOUS Matthieu (FRA)FRA19841212Fran?aise Des Jeux
74BICHOT Freddy (FRA)FRA19790909Agritubel
75WHITE Matthew (AUS)AUS19740222Discovery Channel Pro Cycling Team
76REDONDO RAMOS Jos? Antonio (ESP)ESP19850305ASTANA
77MIKHAILOV Guennadi (RUS)RUS19740208ASTANA
78CRETSKENS Wilfried (BEL)BEL19760710Quick Step — Innergetic
79GILBERT Philippe (BEL)BEL19820705Fran?aise Des Jeux
80MERCKX Axel (BEL)BEL19720808t-Mobile Team
81MOERENHOUT Koos (NED)NED19731105RABOBANK
82VAN DE WALLE Jurgen (BEL)BEL19770209Quick Step — Innergetic
83FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP)ESP19770917RABOBANK
84DE JONGH Steven (NED)NED19731125Quick Step — Innergetic
85FREI Thomas (SUI)SUI19850119ASTANA
86MUGERLI Matej (SLO)SLO19810617Liquigas
87ROSSELER S?bastien (BEL)BEL19810715Quick Step — Innergetic
88BOONEN Tom (BEL)BEL19801015Quick Step — Innergetic
89CORIONI Claudio (ITA)ITA19821226LAMPRE-FONDITAL
90STEEGMANS Gert (BEL)BEL19800930Quick Step — Innergetic
91BONNET William (FRA)FRA19820625Credit Agricole
92LE BOULANGER Yoann (FRA)FRA19751104Bouygues Telecom
93AUGE St?phane (FRA)FRA19741206Cofidis, le Credit Par Telephone
94DESSEL Cyril (FRA)FRA19741129Ag2r Prevoyance
95LOOSLI David (SUI)SUI19800508LAMPRE-FONDITAL
96SCHR?DER Bj?rn (GER)GER19801027TEAM MILRAM
97GRABSCH Ralf (GER)GER19730407TEAM MILRAM
98ROBERTS Luke (AUS)AUS19770125TEAM CSC
99GRABSCH Bert (GER)GER19750619t-Mobile Team
100FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (ESP)ESP19840917Saunier Duval — Prodir
101KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR)BLR19791027Liquigas
102PAURIOL R?mi (FRA)FRA19820404Credit Agricole
103VOGONDY Nicolas (FRA)FRA19770808Agritubel
104WEENING Pieter (NED)NED19810405RABOBANK
105HAYMAN Mathew (AUS)AUS19780420RABOBANK
106ZABRISKIE David (USA)USA19790112TEAM CSC
107FISCHER Murilo Antonio (BRA)BRA19790616Liquigas
108RUSS Matthias (GER)GER19831114Gerolsteiner
109DUCLOS-LASSALLE Herv? (FRA)FRA19791224Cofidis, le Credit Par Telephone
110ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP)ESP19760329TEAM MILRAM
111PIIL Jakob (DEN)DEN19730309t-Mobile Team
112IRIZAR ARANBURU Markel (ESP)ESP19800205Euskaltel — Euskadi
113PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR)POR19800326Discovery Channel Pro Cycling Team
114GARCIA ACOSTA Jos? Vicente (ESP)ESP19720804Caisse d’Epargne
115RIGHI Daniele (ITA)ITA19760328LAMPRE-FONDITAL
116AERTS Mario (BEL)BEL19741231PREDICTOR-LOTTO
117PEREZ MORENO Ruben (ESP)ESP19811030Euskaltel — Euskadi
118ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP)ESP19790101Euskaltel — Euskadi
119M?LLER Martin (GER)GER19740405TEAM MILRAM
120LANCASTER Brett (AUS)AUS19791115TEAM MILRAM
121HENDERSON Greg (NZL)NZL19760910t-Mobile Team
122KLOSTERGAARD LARSEN Kasper (DEN)DEN19830522TEAM CSC
123PEREZ LEZAUN Alan (ESP)ESP19820715Euskaltel — Euskadi
124SIEDLER Sebastian (GER)GER19780118TEAM MILRAM
125FOTHEN Thomas (GER)GER19830406Gerolsteiner
126FEILLU Romain (FRA)FRA19840416Agritubel

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.