Главная страница » Париж-Ницца 2007 5 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 5 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 5 этап онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

5  этап 16.03.2007 Sorgues > Manosque, 178 км.

В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал украинец Ярослав Попович (Discovery Channel), вторым финишировал Испанец Франциско Вентосо (Saunier Duval — Prodir), третьим финишировал француз Самюэль Дюмулен (Ag2r Prevoyance).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 50.24 минут

Париж-Ницца 2007 5 этап www.worldvelosport.com

POPOVYCH Yaroslav (UKR)

Результаты 5 этапа Париж-Ницца 2007

ПоказатьСкрыть
ГонщикUCI КодКоманда
1POPOVYCH Yaroslav (UKR)UKR19800104Discovery Channel Pro Cycling Team
2VENTOSO ALBERDI Francisco Jos? (ESP)ESP19820506Saunier Duval — Prodir
3DUMOULIN Samuel (FRA)FRA19800820Ag2r Prevoyance
4LOPEZ GARCIA David (ESP)ESP19810513Caisse d’Epargne
5PINEAU J?r?me (FRA)FRA19800102Bouygues Telecom
6SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP)ESP19780205Euskaltel — Euskadi
7PELLIZOTTI Franco (ITA)ITA19780115Liquigas
8REBELLIN Davide (ITA)ITA19710809Gerolsteiner
9RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP)ESP19790512Caisse d’Epargne
10VALJAVEC Tadej (SLO)SLO19770413LAMPRE-FONDITAL
11SCHLECK Frank (LUX)LUX19800415TEAM CSC
12VOECKLER Thomas (FRA)FRA19790622Bouygues Telecom
13CONTADOR VELASCO Alberto (ESP)ESP19821206Discovery Channel Pro Cycling Team
14BOTCHAROV Alexandre (RUS)RUS19750226Credit Agricole
15VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP)ESP19751011LAMPRE-FONDITAL
16EVANS Cadel (AUS)AUS19770214PREDICTOR-LOTTO
17CALCAGNI Patrick (SUI)SUI19770705Liquigas
18PAOLINI Luca (ITA)ITA19770117Liquigas
19HAMMOND Roger (GBR)GBR19740130t-Mobile Team
20MILLAR David (GBR)GBR19770104Saunier Duval — Prodir
21KREUZIGER Roman (CZE)CZE19860506Liquigas
22DEL NERO MONTES Jesus (ESP)ESP19820316Saunier Duval — Prodir
23SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP)ESP19831124Caisse d’Epargne
24MAYO DIEZ Iban (ESP)ESP19770819Saunier Duval — Prodir
25JOLY S?bastien (FRA)FRA19790625Fran?aise Des Jeux
26LEIPHEIMER Levi (USA)USA19731024Discovery Channel Pro Cycling Team
27MONFORT Maxime (BEL)BEL19830114Cofidis, le Credit Par Telephone
28JOACHIM Beno?t (LUX)LUX19760114ASTANA
29JALABERT Nicolas (FRA)FRA19730413Agritubel
30DANIELSON Thomas (USA)USA19780313Discovery Channel Pro Cycling Team
31VAN DEN BROECK Jurgen (BEL)BEL19830201PREDICTOR-LOTTO
32JULICH Bobby (USA)USA19711118TEAM CSC
33CHAVANEL Sylvain (FRA)FRA19790630Cofidis, le Credit Par Telephone
34FOFONOV Dmitriy (KAZ)KAZ19760815Credit Agricole
35PIIL Jakob (DEN)DEN19730309t-Mobile Team
36FEDRIGO Pierrick (FRA)FRA19781130Bouygues Telecom
37SCHLECK Andy (LUX)LUX19850610TEAM CSC
38POSTHUMA Joost (NED)NED19810308RABOBANK
39VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP)ESP19781104Euskaltel — Euskadi
40IGLINSKIY Maxim (KAZ)KAZ19810418ASTANA
41GERRANS Simon (AUS)AUS19800516Ag2r Prevoyance
42ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP)ESP19791117Euskaltel — Euskadi
43CASAR Sandy (FRA)FRA19790202Fran?aise Des Jeux
44SINKEWITZ Patrik (GER)GER19801020t-Mobile Team
45BESSY Fr?d?ric (FRA)FRA19720109Cofidis, le Credit Par Telephone
46L?VKVIST Thomas (SWE)SWE19840404Fran?aise Des Jeux
47KRIVTSOV Yuriy (UKR)UKR19790207Ag2r Prevoyance
48MIKHAILOV Guennadi (RUS)RUS19740208ASTANA
49DUPONT Hubert (FRA)FRA19801113Ag2r Prevoyance
50VAITKUS Tomas (LTU)LTU19820204Discovery Channel Pro Cycling Team
51KEMPS Aaron (AUS)AUS19830910ASTANA
52GILBERT Philippe (BEL)BEL19820705Fran?aise Des Jeux
53MUGERLI Matej (SLO)SLO19810617Liquigas
54IRIZAR ARANBURU Markel (ESP)ESP19800205Euskaltel — Euskadi
55BENNATI Daniele (ITA)ITA19800924LAMPRE-FONDITAL
56LORENZETTO Mirco (ITA)ITA19810713TEAM MILRAM
57ONGARATO Alberto (ITA)ITA19750724TEAM MILRAM
58RINERO Christophe (FRA)FRA19731229Saunier Duval — Prodir
59SENTJENS Roy (BEL)BEL19801215PREDICTOR-LOTTO
60ARRIETA LUJAMBIO Jos? Luis (ESP)ESP19710615Ag2r Prevoyance
61CALZATI Sylvain (FRA)FRA19790701Ag2r Prevoyance
62PEREZ LEZAUN Alan (ESP)ESP19820715Euskaltel — Euskadi
63KOHL Bernhard (AUT)AUT19820104Gerolsteiner
64HORNER Christopher (USA)USA19711023PREDICTOR-LOTTO
65STEEGMANS Gert (BEL)BEL19800930Quick Step — Innergetic
66ROSSELER S?bastien (BEL)BEL19810715Quick Step — Innergetic
67ROESEMS Bert (BEL)BEL19721014PREDICTOR-LOTTO
68TOSATTO Matteo (ITA)ITA19740514Quick Step — Innergetic
69DEVOLDER Stijn (BEL)BEL19790829Discovery Channel Pro Cycling Team
70CRETSKENS Wilfried (BEL)BEL19760710Quick Step — Innergetic
71VAN DE WALLE Jurgen (BEL)BEL19770209Quick Step — Innergetic
72BOONEN Tom (BEL)BEL19801015Quick Step — Innergetic
73AERTS Mario (BEL)BEL19741231PREDICTOR-LOTTO
74PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP)ESP19780722Caisse d’Epargne
75BURGHARDT Marcus (GER)GER19830630t-Mobile Team
76KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR)BLR19791027Liquigas
77ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP)ESP19760329TEAM MILRAM
78FISCHER Murilo Antonio (BRA)BRA19790616Liquigas
79RIGHI Daniele (ITA)ITA19760328LAMPRE-FONDITAL
80GRABSCH Bert (GER)GER19750619t-Mobile Team
81LOOSLI David (SUI)SUI19800508LAMPRE-FONDITAL
82CORIONI Claudio (ITA)ITA19821226LAMPRE-FONDITAL
83ORDOWSKI Volker (GER)GER19731109Gerolsteiner
84RUSS Matthias (GER)GER19831114Gerolsteiner
85ZABRISKIE David (USA)USA19790112TEAM CSC
86MOERENHOUT Koos (NED)NED19731105RABOBANK
87GARCIA ACOSTA Jos? Vicente (ESP)ESP19720804Caisse d’Epargne
88PEREZ ARRIETA Aitor (ESP)ESP19770724Caisse d’Epargne
89FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (ESP)ESP19840917Saunier Duval — Prodir
90REDONDO RAMOS Jos? Antonio (ESP)ESP19850305ASTANA
91VANDEVELDE Christian (USA)USA19760522TEAM CSC
92MERCKX Axel (BEL)BEL19720808t-Mobile Team
93LAURENT Christophe (FRA)FRA19770726Credit Agricole
94PAURIOL R?mi (FRA)FRA19820404Credit Agricole
95LE BOULANGER Yoann (FRA)FRA19751104Bouygues Telecom
96WHITE Matthew (AUS)AUS19740222Discovery Channel Pro Cycling Team
97VAN SUMMEREN Johan (BEL)BEL19810204PREDICTOR-LOTTO
98HAYMAN Mathew (AUS)AUS19780420RABOBANK
99FEILLU Romain (FRA)FRA19840416Agritubel
100FREI Thomas (SUI)SUI19850119ASTANA
101DE JONGH Steven (NED)NED19731125Quick Step — Innergetic
102SCHR?DER Bj?rn (GER)GER19801027TEAM MILRAM
103GRABSCH Ralf (GER)GER19730407TEAM MILRAM
104JUFRE POU Josep (ESP)ESP19750805PREDICTOR-LOTTO
105DESSEL Cyril (FRA)FRA19741129Ag2r Prevoyance
106M?LLER Martin (GER)GER19740405TEAM MILRAM
107VAN IMPE Kevin (BEL)BEL19810419Quick Step — Innergetic
108KOLOBNEV Alexandr (RUS)RUS19810504TEAM CSC
109BONNET William (FRA)FRA19820625Credit Agricole
110ROUS Didier (FRA)FRA19700918Bouygues Telecom
111SALMON Beno?t (FRA)FRA19740509Agritubel
112ZAMPIERI Steve (SUI)SUI19770604Cofidis, le Credit Par Telephone
113BARANAUSKAS Aivaras (LTU)LTU19800406Agritubel
114CROSBIE Nicolas (FRA)FRA19800402Bouygues Telecom
115DUCLOS-LASSALLE Herv? (FRA)FRA19791224Cofidis, le Credit Par Telephone
116PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR)POR19800326Discovery Channel Pro Cycling Team
117L?WIK Gerben (NED)NED19770629RABOBANK
118HENDERSON Greg (NZL)NZL19760910t-Mobile Team
119BALDATO Fabio (ITA)ITA19680613LAMPRE-FONDITAL
120LANCASTER Brett (AUS)AUS19791115TEAM MILRAM
121VENEBERG Thorwald (NED)NED19771016RABOBANK
122LEFEVRE Laurent (FRA)FRA19760702Bouygues Telecom
123AUGE St?phane (FRA)FRA19741206Cofidis, le Credit Par Telephone
124KLOSTERGAARD LARSEN Kasper (DEN)DEN19830522TEAM CSC
125LADAGNOUS Matthieu (FRA)FRA19841212Fran?aise Des Jeux
126ROBERTS Luke (AUS)AUS19770125TEAM CSC
127MURAVYEV Dmitriy (KAZ)KAZ19791102ASTANA
128SIEDLER Sebastian (GER)GER19780118TEAM MILRAM
129ABAKOUMOV Igor (BEL)BEL19810530ASTANA
130BICHOT Freddy (FRA)FRA19790909Agritubel
131WEENING Pieter (NED)NED19810405RABOBANK
132VOGONDY Nicolas (FRA)FRA19770808Agritubel
133PORTAL S?bastien (FRA)FRA19820604Caisse d’Epargne
134CAMANO ORTUZAR Iker (ESP)ESP19790314Saunier Duval — Prodir
135PEREZ MORENO Ruben (ESP)ESP19811030Euskaltel — Euskadi
136ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP)ESP19790101Euskaltel — Euskadi
137ZAUGG Oliver (SUI)SUI19810509Gerolsteiner
138FARRAR Tyler (USA)USA19840602Cofidis, le Credit Par Telephone
139NAZON Jean-Patrick (FRA)FRA19770118Ag2r Prevoyance
140MOINARD Ama?l (FRA)FRA19820202Cofidis, le Credit Par Telephone
141FOTHEN Thomas (GER)GER19830406Gerolsteiner
142FLORENCIO CABRE Xavier (ESP)ESP19791226Bouygues Telecom
143WIELINGA Reinbert Cornelis (NED)NED19780427Saunier Duval — Prodir
144FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP)ESP19770917RABOBANK
145GAZTANAGA ECHEVERRIA Mikel (ESP)ESP19791230Agritubel
146ZBERG Markus (SUI)SUI19740627Gerolsteiner
147VELASCO MURILLO Ivan (ESP)ESP19800208Euskaltel — Euskadi
148HAUSSLER Heinrich (GER)GER19840225Gerolsteiner

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.