Главная страница » Париж-Ницца 2007 3 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 3 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 3 этап онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

3  этап 14.03.2007 Limoges > Maurs, 215.5 км.

В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал россиянин Александр Колобнев (CSC), вторым финишировал бельгиец Том Боонен (Quick Step — Innergetic), третьим финишировал итальянец Даниэлле Бенатти (LAMPRE-FONDITAL).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 23.12 минут

Париж-Ницца 2007 3 этап www.worldvelosport.com

Alexandr Kolobnev (RUS)

 Результаты 3 этапа Париж-Ницца 2007

ПоказатьСкрыть

ГонщикUCI КодКоманда
1KOLOBNEV Alexandr (RUS)RUS19810504TEAM CSC
2BOONEN Tom (BEL)BEL19801015Quick Step — Innergetic
3BENNATI Daniele (ITA)ITA19800924LAMPRE-FONDITAL
4HAYMAN Mathew (AUS)AUS19780420RABOBANK
5NAZON Jean-Patrick (FRA)FRA19770118Ag2r Prevoyance
6PAOLINI Luca (ITA)ITA19770117Liquigas
7LORENZETTO Mirco (ITA)ITA19810713TEAM MILRAM
8GAZTANAGA ECHEVERRIA Mikel (ESP)ESP19791230Agritubel
9JUFRE POU Josep (ESP)ESP19750805PREDICTOR-LOTTO
10FEILLU Romain (FRA)FRA19840416Agritubel
11KEMPS Aaron (AUS)AUS19830910ASTANA
12PEREZ LEZAUN Alan (ESP)ESP19820715Euskaltel — Euskadi
13MIKHAILOV Guennadi (RUS)RUS19740208ASTANA
14FARRAR Tyler (USA)USA19840602Cofidis, le Credit Par Telephone
15BICHOT Freddy (FRA)FRA19790909Agritubel
16VAITKUS Tomas (LTU)LTU19820204Discovery Channel Pro Cycling Team
17ONGARATO Alberto (ITA)ITA19750724TEAM MILRAM
18PEREZ ARRIETA Aitor (ESP)ESP19770724Caisse d’Epargne
19PIIL Jakob (DEN)DEN19730309t-Mobile Team
20VENTOSO ALBERDI Francisco Jos? (ESP)ESP19820506Saunier Duval — Prodir
21HAUSSLER Heinrich (GER)GER19840225Gerolsteiner
22BARRY Michael (CAN)CAN19751218t-Mobile Team
23VAN DEN BROECK Jurgen (BEL)BEL19830201PREDICTOR-LOTTO
24HORNER Christopher (USA)USA19711023PREDICTOR-LOTTO
25BONNET William (FRA)FRA19820625Credit Agricole
26ABAKOUMOV Igor (BEL)BEL19810530ASTANA
27KREUZIGER Roman (CZE)CZE19860506Liquigas
28POPOVYCH Yaroslav (UKR)UKR19800104Discovery Channel Pro Cycling Team
29PEREZ MORENO Ruben (ESP)ESP19811030Euskaltel — Euskadi
30VOECKLER Thomas (FRA)FRA19790622Bouygues Telecom
31SENTJENS Roy (BEL)BEL19801215PREDICTOR-LOTTO
32PINEAU J?r?me (FRA)FRA19800102Bouygues Telecom
33CONTADOR VELASCO Alberto (ESP)ESP19821206Discovery Channel Pro Cycling Team
34FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (ESP)ESP19840917Saunier Duval — Prodir
35DUCLOS-LASSALLE Herv? (FRA)FRA19791224Cofidis, le Credit Par Telephone
36HAMMOND Roger (GBR)GBR19740130t-Mobile Team
37BURGHARDT Marcus (GER)GER19830630t-Mobile Team
38ORDOWSKI Volker (GER)GER19731109Gerolsteiner
39SIEDLER Sebastian (GER)GER19780118TEAM MILRAM
40FOTHEN Thomas (GER)GER19830406Gerolsteiner
41MURAVYEV Dmitriy (KAZ)KAZ19791102ASTANA
42DE JONGH Steven (NED)NED19731125Quick Step — Innergetic
43ROBERTS Luke (AUS)AUS19770125TEAM CSC
44DEL NERO MONTES Jesus (ESP)ESP19820316Saunier Duval — Prodir
45ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP)ESP19760329TEAM MILRAM
46VANDEVELDE Christian (USA)USA19760522TEAM CSC
47GILBERT Philippe (BEL)BEL19820705Fran?aise Des Jeux
48SINKEWITZ Patrik (GER)GER19801020t-Mobile Team
49VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP)ESP19751011LAMPRE-FONDITAL
50KRIVTSOV Yuriy (UKR)UKR19790207Ag2r Prevoyance
51WEENING Pieter (NED)NED19810405RABOBANK
52FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP)ESP19770917RABOBANK
53JULICH Bobby (USA)USA19711118TEAM CSC
54MILLAR David (GBR)GBR19770104Saunier Duval — Prodir
55ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP)ESP19791117Euskaltel — Euskadi
56PORTAL S?bastien (FRA)FRA19820604Caisse d’Epargne
57DUMOULIN Samuel (FRA)FRA19800820Ag2r Prevoyance
58JOACHIM Beno?t (LUX)LUX19760114ASTANA
59FLORENCIO CABRE Xavier (ESP)ESP19791226Bouygues Telecom
60SCHLECK Frank (LUX)LUX19800415TEAM CSC
61RUSS Matthias (GER)GER19831114Gerolsteiner
62KLOSTERGAARD LARSEN Kasper (DEN)DEN19830522TEAM CSC
63ROESEMS Bert (BEL)BEL19721014PREDICTOR-LOTTO
64BOTCHAROV Alexandre (RUS)RUS19750226Credit Agricole
65IGLINSKIY Maxim (KAZ)KAZ19810418ASTANA
66PELLIZOTTI Franco (ITA)ITA19780115Liquigas
67SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP)ESP19780205Euskaltel — Euskadi
68CORIONI Claudio (ITA)ITA19821226LAMPRE-FONDITAL
69KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR)BLR19791027Liquigas
70PAURIOL R?mi (FRA)FRA19820404Credit Agricole
71SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP)ESP19831124Caisse d’Epargne
72REBELLIN Davide (ITA)ITA19710809Gerolsteiner
73ZAUGG Oliver (SUI)SUI19810509Gerolsteiner
74GRABSCH Bert (GER)GER19750619t-Mobile Team
75LOOSLI David (SUI)SUI19800508LAMPRE-FONDITAL
76ZBERG Markus (SUI)SUI19740627Gerolsteiner
77EVANS Cadel (AUS)AUS19770214PREDICTOR-LOTTO
78VELASCO MURILLO Ivan (ESP)ESP19800208Euskaltel — Euskadi
79ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP)ESP19790101Euskaltel — Euskadi
80L?WIK Gerben (NED)NED19770629RABOBANK
81DEVOLDER Stijn (BEL)BEL19790829Discovery Channel Pro Cycling Team
82KOHL Bernhard (AUT)AUT19820104Gerolsteiner
83JALABERT Nicolas (FRA)FRA19730413Agritubel
84GONZALO RAMIREZ Eduardo (ESP)ESP19830825Agritubel
85TOSATTO Matteo (ITA)ITA19740514Quick Step — Innergetic
86CAMANO ORTUZAR Iker (ESP)ESP19790314Saunier Duval — Prodir
87L?VKVIST Thomas (SWE)SWE19840404Fran?aise Des Jeux
88LOPEZ GARCIA David (ESP)ESP19810513Caisse d’Epargne
89FOFONOV Dmitriy (KAZ)KAZ19760815Credit Agricole
90VAN DE WALLE Jurgen (BEL)BEL19770209Quick Step — Innergetic
91FISCHER Murilo Antonio (BRA)BRA19790616Liquigas
92MORI Massimiliano (ITA)ITA19740108LAMPRE-FONDITAL
93JOLY S?bastien (FRA)FRA19790625Fran?aise Des Jeux
94SCHLECK Andy (LUX)LUX19850610TEAM CSC
95MONFORT Maxime (BEL)BEL19830114Cofidis, le Credit Par Telephone
96MUGERLI Matej (SLO)SLO19810617Liquigas
97VALJAVEC Tadej (SLO)SLO19770413LAMPRE-FONDITAL
98IRIZAR ARANBURU Markel (ESP)ESP19800205Euskaltel — Euskadi
99AERTS Mario (BEL)BEL19741231PREDICTOR-LOTTO
100FEDRIGO Pierrick (FRA)FRA19781130Bouygues Telecom
101POSTHUMA Joost (NED)NED19810308RABOBANK
102VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP)ESP19781104Euskaltel — Euskadi
103CASAR Sandy (FRA)FRA19790202Fran?aise Des Jeux
104ZAMPIERI Steve (SUI)SUI19770604Cofidis, le Credit Par Telephone
105CALCAGNI Patrick (SUI)SUI19770705Liquigas
106DESSEL Cyril (FRA)FRA19741129Ag2r Prevoyance
107VAN SUMMEREN Johan (BEL)BEL19810204PREDICTOR-LOTTO
108MARICHAL Thierry (BEL)BEL19730613Fran?aise Des Jeux
109ROUS Didier (FRA)FRA19700918Bouygues Telecom
110LEIPHEIMER Levi (USA)USA19731024Discovery Channel Pro Cycling Team
111GRABSCH Ralf (GER)GER19730407TEAM MILRAM
112LAURENT Christophe (FRA)FRA19770726Credit Agricole
113DANIELSON Thomas (USA)USA19780313Discovery Channel Pro Cycling Team
114AUGE St?phane (FRA)FRA19741206Cofidis, le Credit Par Telephone
115RIGHI Daniele (ITA)ITA19760328LAMPRE-FONDITAL
116MAYO DIEZ Iban (ESP)ESP19770819Saunier Duval — Prodir
117RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP)ESP19790512Caisse d’Epargne
118M?LLER Martin (GER)GER19740405TEAM MILRAM
119REDONDO RAMOS Jos? Antonio (ESP)ESP19850305ASTANA
120DUPONT Hubert (FRA)FRA19801113Ag2r Prevoyance
121SALMON Beno?t (FRA)FRA19740509Agritubel
122BARANAUSKAS Aivaras (LTU)LTU19800406Agritubel
123RINERO Christophe (FRA)FRA19731229Saunier Duval — Prodir
124MOINARD Ama?l (FRA)FRA19820202Cofidis, le Credit Par Telephone
125PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP)ESP19780722Caisse d’Epargne
126BESSY Fr?d?ric (FRA)FRA19720109Cofidis, le Credit Par Telephone
127LANCASTER Brett (AUS)AUS19791115TEAM MILRAM
128FREI Thomas (SUI)SUI19850119ASTANA
129CROSBIE Nicolas (FRA)FRA19800402Bouygues Telecom
130PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR)POR19800326Discovery Channel Pro Cycling Team
131GERRANS Simon (AUS)AUS19800516Ag2r Prevoyance
132LEFEVRE Laurent (FRA)FRA19760702Bouygues Telecom
133LADAGNOUS Matthieu (FRA)FRA19841212Fran?aise Des Jeux
134CHAVANEL Sylvain (FRA)FRA19790630Cofidis, le Credit Par Telephone
135MERCKX Axel (BEL)BEL19720808t-Mobile Team
136HENDERSON Greg (NZL)NZL19760910t-Mobile Team
137ROSSELER S?bastien (BEL)BEL19810715Quick Step — Innergetic
138ARRIETA LUJAMBIO Jos? Luis (ESP)ESP19710615Ag2r Prevoyance
139CALZATI Sylvain (FRA)FRA19790701Ag2r Prevoyance
140MOERENHOUT Koos (NED)NED19731105RABOBANK
141SCHR?DER Bj?rn (GER)GER19801027TEAM MILRAM
142CHARTEAU Anthony (FRA)FRA19790604Credit Agricole
143WIELINGA Reinbert Cornelis (NED)NED19780427Saunier Duval — Prodir
144GARCIA ACOSTA Jos? Vicente (ESP)ESP19720804Caisse d’Epargne
145BALDATO Fabio (ITA)ITA19680613LAMPRE-FONDITAL
146LE BOULANGER Yoann (FRA)FRA19751104Bouygues Telecom
147WHITE Matthew (AUS)AUS19740222Discovery Channel Pro Cycling Team
148ZABRISKIE David (USA)USA19790112TEAM CSC
149VOGONDY Nicolas (FRA)FRA19770808Agritubel
150VAN IMPE Kevin (BEL)BEL19810419Quick Step — Innergetic
151FURLAN Angelo (ITA)ITA19770621Credit Agricole
152VENEBERG Thorwald (NED)NED19771016RABOBANK
153DETILLOUX Christophe (BEL)BEL19740503Fran?aise Des Jeux
154STEEGMANS Gert (BEL)BEL19800930Quick Step — Innergetic
155CRETSKENS Wilfried (BEL)BEL19760710Quick Step — Innergetic
156CAUCCHIOLI Pietro (ITA)ITA19750822Credit Agricole
157VANOTTI Alessandro (ITA)ITA19800916Liquigas
158VAUGRENARD Beno?t (FRA)FRA19820105Fran?aise Des Jeux

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.