Главная страница » Париж-Ницца 2007 1 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 1 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 1 этап онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

1  этап 12.03.2007   Cloyes-sur-le-Loir > Buzan?ais, 186 км.

В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал француз Жан-Патрик Назон (Ag2r Prevoyance), вторым финишировал немец Себастьян Сидлер (MILRAM), третьим финишировал австралиец Меттью Хейман (RABOBANK).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 1 час 49.33 минут

Париж-Ницца 2007 1 этап www.worldvelosport.com

Jean-Patrick Nazon (FRA)

Результаты 1 этапа Париж-Ницца 2007

ПоказатьСкрыть
ГонщикUCI КодКоманда
1NAZON Jean-Patrick (FRA)FRA19770118Ag2r Prevoyance
2SIEDLER Sebastian (GER)GER19780118TEAM MILRAM
3HAYMAN Mathew (AUS)AUS19780420RABOBANK
4BENNATI Daniele (ITA)ITA19800924LAMPRE-FONDITAL
5REYNES MIMO Vicente (ESP)ESP19810730Caisse d’Epargne
6ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP)ESP19760329TEAM MILRAM
7FISCHER Murilo Antonio (BRA)BRA19790616Liquigas
8BOONEN Tom (BEL)BEL19801015Quick Step — Innergetic
9MIKHAILOV Guennadi (RUS)RUS19740208ASTANA
10PINEAU J?r?me (FRA)FRA19800102Bouygues Telecom
11HENDERSON Greg (NZL)NZL19760910t-Mobile Team
12VENTOSO ALBERDI Francisco Jos? (ESP)ESP19820506Saunier Duval — Prodir
13LORENZETTO Mirco (ITA)ITA19810713TEAM MILRAM
14VAITKUS Tomas (LTU)LTU19820204Discovery Channel Pro Cycling Team
15KEMPS Aaron (AUS)AUS19830910ASTANA
16FOTHEN Thomas (GER)GER19830406Gerolsteiner
17DEL NERO MONTES Jesus (ESP)ESP19820316Saunier Duval — Prodir
18ABAKOUMOV Igor (BEL)BEL19810530ASTANA
19PEREZ LEZAUN Alan (ESP)ESP19820715Euskaltel — Euskadi
20FURLAN Angelo (ITA)ITA19770621Credit Agricole
21VOECKLER Thomas (FRA)FRA19790622Bouygues Telecom
22PEREZ MORENO Ruben (ESP)ESP19811030Euskaltel — Euskadi
23SENTJENS Roy (BEL)BEL19801215PREDICTOR-LOTTO
24PAOLINI Luca (ITA)ITA19770117Liquigas
25FARRAR Tyler (USA)USA19840602Cofidis, le Credit Par Telephone
26GAZTANAGA ECHEVERRIA Mikel (ESP)ESP19791230Agritubel
27BICHOT Freddy (FRA)FRA19790909Agritubel
28BOTCHAROV Alexandre (RUS)RUS19750226Credit Agricole
29MURAVYEV Dmitriy (KAZ)KAZ19791102ASTANA
30SINKEWITZ Patrik (GER)GER19801020t-Mobile Team
31MILLAR David (GBR)GBR19770104Saunier Duval — Prodir
32KRIVTSOV Yuriy (UKR)UKR19790207Ag2r Prevoyance
33RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP)ESP19790512Caisse d’Epargne
34VAN SUMMEREN Johan (BEL)BEL19810204PREDICTOR-LOTTO
35HAUSSLER Heinrich (GER)GER19840225Gerolsteiner
36POPOVYCH Yaroslav (UKR)UKR19800104Discovery Channel Pro Cycling Team
37L?VKVIST Thomas (SWE)SWE19840404Fran?aise Des Jeux
38JULICH Bobby (USA)USA19711118TEAM CSC
39BONNET William (FRA)FRA19820625Credit Agricole
40KREUZIGER Roman (CZE)CZE19860506Liquigas
41AERTS Mario (BEL)BEL19741231PREDICTOR-LOTTO
42STEEGMANS Gert (BEL)BEL19800930Quick Step — Innergetic
43VALJAVEC Tadej (SLO)SLO19770413LAMPRE-FONDITAL
44FLORENCIO CABRE Xavier (ESP)ESP19791226Bouygues Telecom
45SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP)ESP19831124Caisse d’Epargne
46VAN DE WALLE Jurgen (BEL)BEL19770209Quick Step — Innergetic
47ROESEMS Bert (BEL)BEL19721014PREDICTOR-LOTTO
48POSTHUMA Joost (NED)NED19810308RABOBANK
49SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP)ESP19780205Euskaltel — Euskadi
50VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP)ESP19751011LAMPRE-FONDITAL
51VAN DEN BROECK Jurgen (BEL)BEL19830201PREDICTOR-LOTTO
52HAMMOND Roger (GBR)GBR19740130t-Mobile Team
53ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP)ESP19791117Euskaltel — Euskadi
54VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP)ESP19781104Euskaltel — Euskadi
55ZBERG Markus (SUI)SUI19740627Gerolsteiner
56PORTAL S?bastien (FRA)FRA19820604Caisse d’Epargne
57EVANS Cadel (AUS)AUS19770214PREDICTOR-LOTTO
58KLOSTERGAARD LARSEN Kasper (DEN)DEN19830522TEAM CSC
59L?WIK Gerben (NED)NED19770629RABOBANK
60BURGHARDT Marcus (GER)GER19830630t-Mobile Team
61DANIELSON Thomas (USA)USA19780313Discovery Channel Pro Cycling Team
62ROBERTS Luke (AUS)AUS19770125TEAM CSC
63LOPEZ GARCIA David (ESP)ESP19810513Caisse d’Epargne
64DEVOLDER Stijn (BEL)BEL19790829Discovery Channel Pro Cycling Team
65PELLIZOTTI Franco (ITA)ITA19780115Liquigas
66BARANAUSKAS Aivaras (LTU)LTU19800406Agritubel
67KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR)BLR19791027Liquigas
68PAURIOL R?mi (FRA)FRA19820404Credit Agricole
69FOFONOV Dmitriy (KAZ)KAZ19760815Credit Agricole
70CONTADOR VELASCO Alberto (ESP)ESP19821206Discovery Channel Pro Cycling Team
71RIGHI Daniele (ITA)ITA19760328LAMPRE-FONDITAL
72JALABERT Nicolas (FRA)FRA19730413Agritubel
73IRIZAR ARANBURU Markel (ESP)ESP19800205Euskaltel — Euskadi
74LADAGNOUS Matthieu (FRA)FRA19841212Fran?aise Des Jeux
75GONZALO RAMIREZ Eduardo (ESP)ESP19830825Agritubel
76KOLOBNEV Alexandr (RUS)RUS19810504TEAM CSC
77FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP)ESP19770917RABOBANK
78SCHLECK Andy (LUX)LUX19850610TEAM CSC
79ARRIETA LUJAMBIO Jos? Luis (ESP)ESP19710615Ag2r Prevoyance
80SCHLECK Frank (LUX)LUX19800415TEAM CSC
81REBELLIN Davide (ITA)ITA19710809Gerolsteiner
82DESSEL Cyril (FRA)FRA19741129Ag2r Prevoyance
83MONFORT Maxime (BEL)BEL19830114Cofidis, le Credit Par Telephone
84ORDOWSKI Volker (GER)GER19731109Gerolsteiner
85CAUCCHIOLI Pietro (ITA)ITA19750822Credit Agricole
86ROUS Didier (FRA)FRA19700918Bouygues Telecom
87DUPONT Hubert (FRA)FRA19801113Ag2r Prevoyance
88BARRY Michael (CAN)CAN19751218t-Mobile Team
89DUMOULIN Samuel (FRA)FRA19800820Ag2r Prevoyance
90IGLINSKIY Maxim (KAZ)KAZ19810418ASTANA
91FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (ESP)ESP19840917Saunier Duval — Prodir
92PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP)ESP19780722Caisse d’Epargne
93GRABSCH Bert (GER)GER19750619t-Mobile Team
94CALCAGNI Patrick (SUI)SUI19770705Liquigas
95ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP)ESP19790101Euskaltel — Euskadi
96CALZATI Sylvain (FRA)FRA19790701Ag2r Prevoyance
97CHAVANEL Sylvain (FRA)FRA19790630Cofidis, le Credit Par Telephone
98CAMANO ORTUZAR Iker (ESP)ESP19790314Saunier Duval — Prodir
99GILBERT Philippe (BEL)BEL19820705Fran?aise Des Jeux
100DETILLOUX Christophe (BEL)BEL19740503Fran?aise Des Jeux
101LEIPHEIMER Levi (USA)USA19731024Discovery Channel Pro Cycling Team
102PIIL Jakob (DEN)DEN19730309t-Mobile Team
103AUGE St?phane (FRA)FRA19741206Cofidis, le Credit Par Telephone
104HORNER Christopher (USA)USA19711023PREDICTOR-LOTTO
105JOLY S?bastien (FRA)FRA19790625Fran?aise Des Jeux
106GRABSCH Ralf (GER)GER19730407TEAM MILRAM
107DE JONGH Steven (NED)NED19731125Quick Step — Innergetic
108M?LLER Martin (GER)GER19740405TEAM MILRAM
109FREI Thomas (SUI)SUI19850119ASTANA
110MUGERLI Matej (SLO)SLO19810617Liquigas
111VANDEVELDE Christian (USA)USA19760522TEAM CSC
112WEENING Pieter (NED)NED19810405RABOBANK
113GERRANS Simon (AUS)AUS19800516Ag2r Prevoyance
114VANOTTI Alessandro (ITA)ITA19800916Liquigas
115MOINARD Ama?l (FRA)FRA19820202Cofidis, le Credit Par Telephone
116KOHL Bernhard (AUT)AUT19820104Gerolsteiner
117RUSS Matthias (GER)GER19831114Gerolsteiner
118ZAUGG Oliver (SUI)SUI19810509Gerolsteiner
119JUFRE POU Josep (ESP)ESP19750805PREDICTOR-LOTTO
120MOERENHOUT Koos (NED)NED19731105RABOBANK
121MAYO DIEZ Iban (ESP)ESP19770819Saunier Duval — Prodir
122VENEBERG Thorwald (NED)NED19771016RABOBANK
123PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR)POR19800326Discovery Channel Pro Cycling Team
124CHARTEAU Anthony (FRA)FRA19790604Credit Agricole
125LE BOULANGER Yoann (FRA)FRA19751104Bouygues Telecom
126LOOSLI David (SUI)SUI19800508LAMPRE-FONDITAL
127ZAMPIERI Steve (SUI)SUI19770604Cofidis, le Credit Par Telephone
128CASAR Sandy (FRA)FRA19790202Fran?aise Des Jeux
129BESSY Fr?d?ric (FRA)FRA19720109Cofidis, le Credit Par Telephone
130JOACHIM Beno?t (LUX)LUX19760114ASTANA
131PEREZ ARRIETA Aitor (ESP)ESP19770724Caisse d’Epargne
132MERCKX Axel (BEL)BEL19720808t-Mobile Team
133VOGONDY Nicolas (FRA)FRA19770808Agritubel
134REDONDO RAMOS Jos? Antonio (ESP)ESP19850305ASTANA
135ZABRISKIE David (USA)USA19790112TEAM CSC
136LAURENT Christophe (FRA)FRA19770726Credit Agricole
137CROSBIE Nicolas (FRA)FRA19800402Bouygues Telecom
138MORI Massimiliano (ITA)ITA19740108LAMPRE-FONDITAL
139MARICHAL Thierry (BEL)BEL19730613Fran?aise Des Jeux
140REUS Kai (NED)NED19850311RABOBANK
141WIELINGA Reinbert Cornelis (NED)NED19780427Saunier Duval — Prodir
142FEILLU Romain (FRA)FRA19840416Agritubel
143WHITE Matthew (AUS)AUS19740222Discovery Channel Pro Cycling Team
144LEFEVRE Laurent (FRA)FRA19760702Bouygues Telecom
145FEDRIGO Pierrick (FRA)FRA19781130Bouygues Telecom
146ROSSELER S?bastien (BEL)BEL19810715Quick Step — Innergetic
147CRETSKENS Wilfried (BEL)BEL19760710Quick Step — Innergetic
148VAUGRENARD Beno?t (FRA)FRA19820105Fran?aise Des Jeux
149GARCIA ACOSTA Jos? Vicente (ESP)ESP19720804Caisse d’Epargne
150DUCLOS-LASSALLE Herv? (FRA)FRA19791224Cofidis, le Credit Par Telephone
151RINERO Christophe (FRA)FRA19731229Saunier Duval — Prodir
152SALMON Beno?t (FRA)FRA19740509Agritubel
153TOSATTO Matteo (ITA)ITA19740514Quick Step — Innergetic
154SCHR?DER Bj?rn (GER)GER19801027TEAM MILRAM
155LANCASTER Brett (AUS)AUS19791115TEAM MILRAM
156VELASCO MURILLO Ivan (ESP)ESP19800208Euskaltel — Euskadi
157CORIONI Claudio (ITA)ITA19821226LAMPRE-FONDITAL
158BALDATO Fabio (ITA)ITA19680613LAMPRE-FONDITAL
159ONGARATO Alberto (ITA)ITA19750724TEAM MILRAM
160VAN IMPE Kevin (BEL)BEL19810419Quick Step — Innergetic

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.