Главная страница » Париж-Рубе 2006 онлайн

Париж-Рубе 2006 онлайн

Париж-Рубе 2006 онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

В 2006 году состоялась 104 версия велогонки Париж-Рубе. Победу на гонке праздновал швейцарец Фабиан Кнчеллара (CSC), вторым финишировал бельгиец Том Боонен (Quick Step), третьим финишировал итальянец Алессандро Баллан (Lampre — NGC).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2006
Длительность: 3 часа 43.32 минут

Париж-Рубе 2006 www.worldvelosport.com

Fabian Cancellara (CSC)

Результаты Париж-Рубе 2006

ПоказатьСкрыть

1 Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank06:07:54
2 Tom Boonen (Bel) Quick Step+0:01:49
3 Alessandro Ballan (Ita) Lampre — NGC
4Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Rabobank
5Bernhard Eisel (Aut) Team Columbia — HTC+0:03:25
6Steffen Wesemann (Swi) Cycle Collstrop+0:05:35
7Fr?d?ric Guesdon (Fra) Fran?aise des Jeux+0:06:31
8Bert Roesems (Bel) Palmans — Collstrop+0:06:44
9Christophe Mengin (Fra) fdjeux.com
10Staf Scheirlinckx (Bel) Palmans — Collstrop+0:06:45
11Pedro Horrillo Munoz (Spa) Quickstep — Davitamon+0:06:49
12Erik Zabel (Ger) T-Mobile Team
13Steven de Jongh (Ned) Quick Step
14Leon van Bon (Ned) Davitamon — Lotto
15Filippo Pozzato (Ita) Mapei — Quick Step
16Aart Vierhouten (Ned) Davitamon — Lotto
17Baden Cooke (Aus) fdjeux.com
18Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
19Lars Michaelsen (Den) Team CSC
20Marco Serpellini (Ita) Lampre
21Anthony Geslin (Fra) Bouygues Telecom
22Marcus Burghardt (Ger) Team Columbia — HTC
23Mathew Hayman (Aus) Rabobank
24Roger Hammond (GBr) Palmans — Collstrop
25Jimmy Casper (Fra) Besson Chaussures — Sojasun
26Kurt-Asle Arvesen (Nor) Team Saxo Bank
27Enrico Poitschke (Ger) IPM Team
28Henk Vogels (Aus) Davitamon — Lotto
29Arnaud Labbe (Fra) BBOX Bouygues Telecom
30Ralf Grabsch (Ger) Team Deutsche Telekom — ARD
31Allan Johansen (Den) Bankgiroloterij
32Nico Mattan (Bel) Davitamon — Lotto
33Jeremy Hunt (GBr) Cervelo Test Team
34Marco Milesi (Ita) Domo — Farm Frites
35Kevin Hulsmans (Bel) Quick Step
36Nicolas Portal (Fra) AG2r Pr?voyance
37Marc Wauters (Bel) Rabobank
38Andy Flickinger (Fra) AG2r Pr?voyance
39Christophe Laurent (Fra) GARMIN / CHIPOTLE PRESENTED BY H30
40Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank
41Aivaras Baranauskas (Ltu) Agritubel
42Andreas Klier (Ger) T-Mobile Team
43Marcus Ljungqvist (Swe) Team Saxo Bank
44Servais Knaven (Ned) Domo — Farm Frites
45Alessandro Cortinovis (Ita) Domina Vacanze
46Martin M?ller (Ger) Team Cologne
47Jean-Patrick Nazon (Fra) fdjeux.com
48Jimmy Engoulvent (Fra) Besson Chaussures — Sojasun
49Bradley Wiggins (GBr) TEAM COLUMBIA
50Imanol Erviti Ollo (Spa) Illes Balears — Caisse d’Epargne
51Jos? Vicente Garcia Acosta (Spa) iBanesto.com
52Wilfried Cretskens (Bel) Predictor — Lotto
53C?dric Coutouly (Fra) Besson Chaussures — Sojasun
54Wim Vansevenant (Bel) Palmans — Collstrop
55Paolo Fornaciari (Ita) Mapei — Quick Step
56Enrico Franzoi (Ita) Lampre — Caffita
57Nick Nuyens (Bel) Quickstep
58S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
59Kevin Van Impe (Bel) Quick Step
60Marc de Maar (Ned) Cycling Team L?wik Meubelen — Tegeltoko+0:07:24
61Gert Steegmans (Bel) Davitamon — Lotto+0:09:32
62Laszlo Bodrogi (Fra) Mapei — Quick Step+0:10:53
63Jan Boven (Ned) Rabobank+0:11:18
64Tomas Vaitkus (Ltu) Astana+0:13:13
65Sebastiaan Langeveld (Ned) Rabobank+0:15:58
66Matthew Wilson (Aus) fdjeux.com
67Vicente Reynes Mimo (Spa) Illes Balears — Banesto+0:16:44
68David Kopp (Ger) Cycle Collstrop+0:19:07
69Robert Hunter (RSA) Barloworld+0:19:20
70Gustav Erik Larsson (Swe) Team Saxo Bank
71Erkki P?tsep (Est) Cycling Club Bourgas
72Yurij Mitlushenko (Ukr) Amore & Vita — Mcdonald’s
73Heinrich Haussler (Aus) Cervelo Test Team
74Matthew White (Aus) US Postal Service presented by Berry Floor
75William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom
76Luciano Andr? Pagliarini Mendonca (Bra) SCOTT — AMERICAN BEEF
77Koen de Kort (Ned) Astana — W?rth Team
78Peter Wrolich (Aut) Gerolsteiner
79Aaron Kemps (Aus) Astana — W?rth Team
80Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel — Euskadi
81Piet Rooijakkers (Ned) Cycling Team L?wik Meubelen — Tegeltoko
82Herv? Duclos Lassalle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
83Sjef De Wilde (Bel) Palmans Cras
84Christophe Agnolutto (Fra) AG2r Pr?voyance
85Florent Brard (Fra) Caisse d’Epargne — Illes Balears
86Ludovic Auger (Fra) Big Mat — Auber 93
87Andoni Aranaga Azkune (Spa) Chocolade Jacques — Wincor Nixdorf
88Rony Martias (Fra) BBOX Bouygues Telecom
89Mathieu Claude (Fra) BBOX Bouygues Telecom
90Maarten Tjallingii (Ned) Marco Polo Cycling Team
91Markel Irizar Aranburu (Spa) Euskaltel — Euskadi
92Kevin Neirynck (Bel) Landbouwkrediet — Colnago
93Mauro Da Dalto (Ita) Lampre — NGC
94St?phane Berges (Fra) AG2r Pr?voyance
95Franck Renier (Fra) Bouygues Telecom
96Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
97Bastiaan Giling (Ned) Cycle Collstrop
98Laurent Mangel (Fra) Besson Chaussures — Sojasun
99Paul Martens (Ger) Rabobank
100Andr? Korff (Ger) T-Mobile Team
101Gilles Canouet (Fra) Agritubel
102Joseba Zubeldia Aguirre (Spa) Fundacion Ciclista Euskadi+0:19:32
103Mikhaylo Khalilov (Ukr) Ceramica Flaminia — Bossini Docce
104Dmitri Konyshev (Rus) Fassa Bortolo+0:19:36
105Rik Reinerink (Ned) Shimano — Memory Corp+0:19:38
106Jurgen Van Loocke (Bel) WILLEMS VERANDA CONTINENTAL CYCLING TEAM
107Daniele Righi (Ita) Alexia Alluminio
108Stefano Zanini (Ita) Predictor — Lotto
109Matth? Pronk (Ned) Cycle Collstrop+0:30:56
110Angel Gomez Gomez (Spa) Fuji-Servetto
111Erwin Thijs (Bel) Palmans — Collstrop+0:34:34
112Aur?lien Clerc (Swi) Quickstep — Davitamon

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.