Главная страница » Тур Фландрии 2006 онлайн

Тур Фландрии 2006 онлайн

Тур Фландрии 2006 онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

В 2006 году состоялась 90 версия велогонки Тур Фландрии. Победу на гонке праздновал тогдашний чемпион мира бельгиец Том Боонен (Quick Step), вторым финишировал бельгиец Лейф Хосте (Discovery), третьим финишировал американец Джордж Хинкепи (Discovery).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2006
Длительность: 1 час 59.38 минут

Тур Фландрии 2006 www.worldvelosport.com

Leif Hoste, Tom Boonen, George Hincapie

Результаты Тура Фландрии 2006

ПоказатьСкрыть

1 Tom Boonen (Bel) Quick Step06:24:26
2 Leif Hoste (Bel) Predictor — Lotto
3 George Hincapie (USA) Team Columbia — HTC+0:01:17
4Peter Van Petegem (Bel) Davitamon — Lotto
5Alessandro Ballan (Ita) Lampre — NGC
6Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank
7Paolo Bettini (Ita) Predictor — Lotto+0:01:50
8Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank
9Andreas Klier (Ger) T-Mobile Team
10Roberto Petito (Ita) Fassa Bortolo
11Erik Zabel (Ger) T-Mobile Team+0:03:29
12Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Rabobank
13Filippo Pozzato (Ita) Mapei — Quick Step+0:04:21
14Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team
15Bernhard Eisel (Aut) Team Columbia — HTC+0:08:03
16David Kopp (Ger) Cycle Collstrop
17Nick Nuyens (Bel) Quickstep
18Anthony Geslin (Fra) Bouygues Telecom
19Stefan Schumacher (Ger) Shimano — Memory Corp
20Kurt-Asle Arvesen (Nor) Team Saxo Bank
21Baden Cooke (Aus) fdjeux.com
22Erik Dekker (Ned) Rabobank
23Bert Roesems (Bel) Palmans — Collstrop
24Vladimir Gusev (Rus) ASTANA (Kazakhstan)
25Serguei Ivanov (Rus) T-Mobile Team
26Rik Verbrugghe (Bel) Lotto — Adecco
27Pedro Horrillo Munoz (Spa) Quickstep — Davitamon+0:08:45
28Fr?d?ric Guesdon (Fra) Fran?aise des Jeux
29Markus Zberg (Swi) BMC Racing Team
30Matthew Wilson (Aus) fdjeux.com
31Wilfried Cretskens (Bel) Predictor — Lotto
32Luca Paolini (Ita) Mapei — Quick Step
33Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
34Allan Johansen (Den) Bankgiroloterij
35Christian Knees (Ger) Team Milram
36Staf Scheirlinckx (Bel) Palmans — Collstrop
37Gr?gory Rast (Swi) Astana
38Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Caisse d’Epargne — Illes Balears
39Vicente Reynes Mimo (Spa) Illes Balears — Banesto
40Thierry Marichal (Bel) Lotto — Adecco
41Fabio Baldato (Ita) Alessio — Bianchi+0:12:27
42Matteo Carrara (Ita) Team Barloworld — Valsir
43Marcus Burghardt (Ger) Team Columbia — HTC
44S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
45Marco Serpellini (Ita) Lampre
46Aart Vierhouten (Ned) Davitamon — Lotto
47Marco Velo (Ita) Quick Step
48Nico Eeckhout (Bel) Palmans — Ideal
49Paolo Bossoni (Ita) Cantina Tollo — Regain
50Andy Flickinger (Fra) AG2r Pr?voyance
51Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Slipstream
52Jos? Vicente Garcia Acosta (Spa) iBanesto.com
53Gert Steegmans (Bel) Davitamon — Lotto
54Laszlo Bodrogi (Fra) Mapei — Quick Step
55Wim Vansevenant (Bel) Palmans — Collstrop
56Enrico Franzoi (Ita) Lampre — Caffita
57Peter Wrolich (Aut) Gerolsteiner
58Frederik Willems (Bel) Chocolade Jacques — T Interim
59Marc Wauters (Bel) Rabobank
60Serge Baguet (Bel) Davitamon — Lotto
61Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank
62Sven Renders (Bel) Jong Vlaanderen 2016+0:15:54
63Koen de Kort (Ned) Astana — W?rth Team
64Angel Castresana Del Val (Spa) MrBookmaker.com — Palmans+0:16:21
65Mark Renshaw (Aus) Team Columbia — HTC
66Luke Roberts (Aus) Team ComNet — Senges
67Henk Vogels (Aus) Davitamon — Lotto
68Maarten Tjallingii (Ned) Marco Polo Cycling Team
69Ludovic Auger (Fra) Big Mat — Auber 93
70Ralf Grabsch (Ger) Team Deutsche Telekom — ARD
71Jimmy Casper (Fra) Besson Chaussures — Sojasun
72J?r?me Pineau (Fra) Quick Step
73Viatcheslav Ekimov (Rus) Discovery Channel Pro Cycling Team
74Joost Posthuma (Ned) Rabobank
75Daniele Pietropolli (Ita) LPR Brakes Farnese Vini
76S?bastien Minard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
77Alexandre Moos (Swi) BMC Racing Team
78Jan Boven (Ned) Rabobank
79Yannick Talabardon (Fra) Besson Chaussures — Sojasun
80Koen Barbe (Bel) Chocolade Jacques — T Interim+0:18:58
81Marco Milesi (Ita) Domo — Farm Frites
82Erkki P?tsep (Est) Cycling Club Bourgas+0:19:16
83Kurt Hovelynck (Bel) Quick Step
84Markel Irizar Aranburu (Spa) Euskaltel — Euskadi
85Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Astana — W?rth Team
86Ruslan Podgornyy (Ukr) De Nardi — Pasta Montegrappa
87Enrico Poitschke (Ger) IPM Team
88Alessandro Cortinovis (Ita) Domina Vacanze
89Franck Renier (Fra) Bouygues Telecom
90Mathew Hayman (Aus) Rabobank
91Gustav Erik Larsson (Swe) Team Saxo Bank
92Maarten den Bakker (Ned) Team Milram
93Renaud Dion (Fra) AG2R La Mondiale
94Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel — Euskadi
95Joseba Zubeldia Aguirre (Spa) Fundacion Ciclista Euskadi
96Maarten Wijnants (Bel) Quick Step
97Johan Coenen (Bel) Marlux — Ville de Charleroi
98John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
99Christophe Mengin (Fra) fdjeux.com
100Paolo Fornaciari (Ita) Mapei — Quick Step
101Frederik Veuchelen (Bel) Chocolade Jacques — T Interim
102Stefano Zanini (Ita) Predictor — Lotto

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.