Главная страница » USA Про Сайклинг Челендж/USA Pro Cycling Challenge 2012 2 этап

USA Про Сайклинг Челендж/USA Pro Cycling Challenge 2012 2 этап

USA Про Сайклинг Челендж/USA Pro Cycling Challenge 2012 2 этап

21 августа, 2 этап: Montrose — Crested Butte 159.6 км

Tejay van Garderen (BMC)
Тиджей Ван Гардерен (BMC) выиграл 2 этап USA Про Сайклинг Челендж 2012, вторым финишировал Кристиан Ванде Вельде (Garmin — Sharp), третьим финишировал Иван Ровный (RusVelo). Тиджей Ван Гардерен (BMC) захватил лидерство в генеральной классификации. Тайлер Фаррар (Garmin — Sharp) сохранил лидерство в очковой классификации, Томас Дениельсон (Garmin — Sharp) сохранил лидерство в горной классификации, Йозеф Дамбровски (Bontrager Livestrong Team) захватил лидерство в молодёжной классификации. Лучшая команда Garmin-Sharp.

USA Pro Cycling Challenge 2012 2 этап часть 1 www.worldvelosport.com

USA Pro Cycling Challenge 2012 2 этап финиш www.worldvelosport.com

Результаты этапа

Tejay van Garderen (BMC)
1Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team3:52:24 
2Christian Vande Velde (USA) Garmin — Sharp  
3Ivan Rovny (Rus) RusVelo0:00:06 
4Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-Quickstep0:00:08 
5Ramiro Rincon Diaz (Col) EPM — Une  
6Thomas Danielson (USA) Garmin — Sharp0:00:12 
7Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team  
8Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10  
9Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale  
10Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team  
11Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team  
12Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan  
13Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
14Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp  
15Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan  
16Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Nissan0:00:17 
17Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan0:00:19 
18Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team0:00:21 
19Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo  
20Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) EPM — Une  
21Freddy Orlando Piamonte Rodriguez (Col) EPM — Une  
22Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale  
23Artem Ovechkin (Rus) RusVelo0:00:26 
24Alex Howes (USA) Garmin — Sharp  
25Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi  
26George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan0:00:33 
27Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team  
28Michael Friedman (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
29Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team  
30Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM — Une  
31Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team0:00:43 
32Andrew Bajadali (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
33Carter Jones (USA) Bissell Cycling0:00:46 
34Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) EPM — Une  
35Andres Diaz Corrales (Col) Team Exergy  
36Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:49 
37Javier Eduardo Gomez Pineda (Col) EPM — Une  
38Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team  
39Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy0:00:51 
40Michael Creed (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
41Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:00:53 
42Rafael Infantino Abreu (Col) EPM — Une0:00:57 
43Fred Rodriguez (USA) Team Exergy0:00:59 
44Alexander Mironov (Rus) RusVelo0:01:08 
45Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:01:16 
46Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:23 
47Ben Jacques-Maynes (USA) Bissell Cycling  
48Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
49Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:43 
50Christopher Baldwin (USA) Bissell Cycling0:01:45 
51Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C100:01:49 
52George Hincapie (USA) BMC Racing Team0:01:51 
53Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team  
54Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
55Joshua Atkins (NZl) Bontrager Livestrong Team  
56Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi0:01:55 
57Edward King (USA) Liquigas-Cannondale0:02:12 
58Lachlan David Morton (Aus) Garmin — Sharp0:02:50 
59Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan0:03:22 
60Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team  
61Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale  
62Sergey Firsanov (Rus) RusVelo  
63Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM — Une  
64Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
65Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
66Alexander Candelario (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
67Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:03:42 
68Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
69Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:04:29 
70William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team0:04:37 
71Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:04:39 
72Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp  
73Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
74Matt Cooke (USA) Team Exergy0:04:52 
75Frank Kevin Pipp (USA) Bissell Cycling0:04:58 
76Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team  
77Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo  
78Sergey Klimov (Rus) RusVelo  
79Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp  
80Noe Gianetti (Swi) Team Exergy  
81Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep  
82Patrick Bevin (NZl) Bissell Cycling  
83Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan  
84Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team  
85James Oram (NZl) Bontrager Livestrong Team  
86Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep0:04:58 
87Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep  
88Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale  
89Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team  
90Morgan Schmitt (USA) Team Exergy  
91Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
92Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi  
93Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi  
94Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi  
95Tom Zirbel (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
96Ryan Eastman (USA) Bontrager Livestrong Team  
97Connor O’Leary (USA) Bontrager Livestrong Team  
98Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi  
99Marsh Cooper (Can) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
100Sebastian Salas (Can) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
101Joseph Schmalz (USA) Bissell Cycling  
102Julian Kyer (USA) Bissell Cycling  
103Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team  
104Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
105David Zabriskie (USA) Garmin — Sharp  
106Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale  
107Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10  
108Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
109Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10  
110Jeremy Vennell (NZl) Bissell Cycling0:05:53 
111Jesse Anthony (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:06:03 
112Sam Johnson (USA) Team Exergy0:06:17 
113Jeroen Hoorne (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
114Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:09:21 
115Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
116Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan  
DNFLawson Craddock (USA) Bontrager Livestrong Team  

Генеральная классификация

Tejay van Garderen (BMC)
1Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team8:35:12 
2Christian Vande Velde (USA) Garmin — Sharp  
3Ivan Rovny (Rus) RusVelo0:00:06 
4Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-Quickstep0:00:08 
5Ramiro Rincon Diaz (Col) EPM — Une  
6Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:12 
7Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
8Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan  
9Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team  
10Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10  
11Thomas Danielson (USA) Garmin — Sharp  
12Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team  
13Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan  
14Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp  
15Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team  
16Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Nissan0:00:17 
17Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan0:00:19 
18Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team0:00:21 
19Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) EPM — Une  
20Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo  
21Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale  
22Freddy Orlando Piamonte Rodriguez (Col) EPM — Une  
23Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi0:00:26 
24Artem Ovechkin (Rus) RusVelo  
25Alex Howes (USA) Garmin — Sharp  
26Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:00:33 
27Michael Friedman (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
28Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team  
29George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan  
30Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM — Une0:00:37 
31Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team0:00:43 
32Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) EPM — Une0:00:46 
33Andres Diaz Corrales (Col) Team Exergy  
34Carter Jones (USA) Bissell Cycling  
35Javier Eduardo Gomez Pineda (Col) EPM — Une0:00:49 
36Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team  
37Michael Creed (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:00:51 
38Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:00:53 
39Rafael Infantino Abreu (Col) EPM — Une0:00:57 
40Fred Rodriguez (USA) Team Exergy0:00:59 
41Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:01:16 
42Andrew Bajadali (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:01:22 
43Christopher Baldwin (USA) Bissell Cycling0:01:45 
44George Hincapie (USA) BMC Racing Team0:01:51 
45Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
46Edward King (USA) Liquigas-Cannondale0:02:44 
47Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:09 
48Alexander Candelario (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:03:22 
49Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM — Une  
50Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan  
51Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale  
52Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team  
53Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
54Sergey Firsanov (Rus) RusVelo0:03:32 
55Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:03:42 
56Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:04:23 
57Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp0:04:39 
58Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan0:04:58 
59Julian Kyer (USA) Bissell Cycling  
60Jesse Anthony (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:06:03 
61Marsh Cooper (Can) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:06:04 
62Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep0:07:23 
63Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan0:09:21 
64Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:10:22 
65Matt Cooke (USA) Team Exergy0:11:40 
66Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:13:32 
67Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy0:13:34 
68Alexander Mironov (Rus) RusVelo0:13:51 
69Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:14:06 
70Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale0:14:26 
71Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C100:14:32 
72Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:14:34 
73Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi0:14:38 
74Ben Jacques-Maynes (USA) Bissell Cycling0:16:45 
75Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:17:12 
76Joshua Atkins (NZl) Bontrager Livestrong Team0:17:13 
77Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:17:22 
78Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep0:17:41 
79Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale  
80Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep  
81Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team  
82Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team  
83Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
84Tom Zirbel (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
85Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi  
86Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi  
87Lachlan David Morton (Aus) Garmin — Sharp0:18:12 
88Jeremy Vennell (NZl) Bissell Cycling0:18:36 
89Jeroen Hoorne (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:19:00 
90Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:19:35 
91William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team0:19:59 
92Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:20:01 
93Noe Gianetti (Swi) Team Exergy0:20:20 
94Patrick Bevin (NZl) Bissell Cycling  
95James Oram (NZl) Bontrager Livestrong Team  
96Sergey Klimov (Rus) RusVelo  
97Morgan Schmitt (USA) Team Exergy  
98Frank Kevin Pipp (USA) Bissell Cycling  
99Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp  
100Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team  
101Connor O’Leary (USA) Bontrager Livestrong Team  
102Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo  
103Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi  
104David Zabriskie (USA) Garmin — Sharp  
105Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team  
106Ryan Eastman (USA) Bontrager Livestrong Team  
107Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
108Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi  
109Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale  
110Joseph Schmalz (USA) Bissell Cycling  
111Sebastian Salas (Can) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
112Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
113Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10  
114Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10  
115Sam Johnson (USA) Team Exergy0:21:39 
116Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:24:43 

Очковая классификация 

1Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp15 pts
2Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi12 
3Alex Howes (USA) Garmin — Sharp10 
4Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale10 
5Fred Rodriguez (USA) Team Exergy7 
6Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team6 
7Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy5 
8Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp5 
9Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team5 
10Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi4 
11Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) EPM — Une4 
12Javier Eduardo Gomez Pineda (Col) EPM — Une3 
13Christopher Baldwin (USA) Bissell Cycling3 
14Alexander Candelario (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies3 
15Joshua Atkins (NZl) Bontrager Livestrong Team3 
16Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan2 
17Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team1 
18Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep1 
19Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan1 
20David Zabriskie (USA) Garmin — Sharp1 
21Sergey Firsanov (Rus) RusVelo-5 

Горная классификация

1Thomas Danielson (USA) Garmin — Sharp23 pts
2Matt Cooke (USA) Team Exergy20 
3Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) EPM — Une18 
4Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale18 
5Freddy Orlando Piamonte Rodriguez (Col) EPM — Une15 
6Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM — Une15 
7Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp13 
8Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team8 
9Andrew Bajadali (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies8 
10Christian Vande Velde (USA) Garmin — Sharp7 
11Ivan Rovny (Rus) RusVelo6 
12Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team6 
13Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan6 
14Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-Quickstep5 
15David Zabriskie (USA) Garmin — Sharp5 
16Jesse Anthony (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies5 
17Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team4 
18Ramiro Rincon Diaz (Col) EPM — Une3 
19Michael Creed (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies3 


Классификация лучшего молодого гонщика 

1Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team8:35:24 
2Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team0:00:09 
3George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan0:00:21 
4Javier Eduardo Gomez Pineda (Col) EPM — Une0:00:37 
5Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM — Une0:03:10 
6Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:13:20 
7Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale0:14:14 
8Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi0:14:26 
9Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:17:00 
10Joshua Atkins (NZl) Bontrager Livestrong Team0:17:01 
11Lachlan David Morton (Aus) Garmin — Sharp0:18:00 
12Patrick Bevin (NZl) Bissell Cycling0:20:08 
13James Oram (NZl) Bontrager Livestrong Team  
14Connor O’Leary (USA) Bontrager Livestrong Team  
15Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
16Ryan Eastman (USA) Bontrager Livestrong Team  
17Joseph Schmalz (USA) Bissell Cycling  

Командная классификация

1Garmin-Sharp25:46:00 
2RadioShack-Nissan0:00:17 
3BMC Racing Team0:00:21 
4UNE — EPM0:00:26 
5Rusvelo0:00:29 
6Liquigas-Cannondale0:01:32 
7Champion System Pro Cycling Team0:01:41 
8Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:01:43 
9Bissell Pro Cycling0:03:30 
10Unitedhealthcare Pro Cycling0:08:14 
11Team Exergy0:09:00 
12Team Type 1 — Sanofi0:14:52 
13Astana Pro Team0:16:42 
14Bontrager Livestrong Team0:17:22 
15Omega Pharma-QuickStep0:24:48 
16Spidertech Powered by C100:34:40 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.