Главная страница » Энеко Тур/Eneco Tour 2012 1 этап

Энеко Тур/Eneco Tour 2012 1 этап

Энеко Тур/Eneco Tour 2012 1 этап

6 августа, 1 этап: Waalwijk — Middelburg 203.9 км

Marcel Kittel
Марсель Киттель (Argos-Shimano) выиграл 1 этап Энеко Тура 2012, вторым финишировал Арно Демар (FDJ-BigMat), третьим финишировал Тейлор Финни (BMC). Марсель Киттель (Argos-Shimano) захватил лидерство в генеральной и очковой классификациях.

Энеко Тур 2012 1 этап

Результаты этапа

Marcel Kittel

1Marcel Kittel (Ger) Team Argos — Shimano5:38:28 
2Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat  
3Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team  
4Heinrich Haussler (Aus) Garmin — Sharp  
5Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team  
6Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
7Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team  
8Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team  
9Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
10Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan  
11Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team  
12Davide Appollonio (Ita) Sky Pro Cycling  
13Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale  
14Alex Dowsett (GBr) Sky Pro Cycling  
15Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
16Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
17Sep Vanmarcke (Bel) Garmin — Sharp  
18Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
19Manuel Belletti (Ita) Ag2r La Mondiale  
20Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
21Mickael Delage (Fra) FDJ-BigMat  
22Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team  
23Rudiger Selig (Ger) Katusha Team  
24Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
25Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
26Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD  
27Jens Keukeleire (Bel) Orica — GreenEdge  
28Leigh Howard (Aus) Orica — GreenEdge  
29Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
30Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD  
31Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team  
32Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale  
33Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
34Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp  
35Christian Knees (Ger) Sky Pro Cycling  
36Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
37Lloyd Mondory (Fra) Ag2r La Mondiale  
38Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
39William Bonnet (Fra) FDJ-BigMat  
40Tom Veelers (Ned) Team Argos — Shimano  
41Bert De Backer (Bel) Team Argos — Shimano  
42Roy Curvers (Ned) Team Argos — Shimano  
43Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep  
44David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
45James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
46Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team  
47Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team  
48Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team  
49Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
50David Boucher (Fra) FDJ-BigMat  
51Pavel Brutt (Rus) Katusha Team  
52Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team  
53Jos? Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team  
54Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale  
55Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos — Shimano  
56Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep  
57Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team  
58Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat  
59Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica — GreenEdge  
60Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team  
61Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
62Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
63Andreas Klier (Ger) Garmin — Sharp  
64Tony Gallopin (Fra) Radioshack-Nissan  
65Sebastian Langeveld (Ned) Orica — GreenEdge  
66Steve Chainel (Fra) FDJ-BigMat  
67Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
68Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan  
69Salvatore Puccio (Ita) Sky Pro Cycling  
70Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan  
71Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
72Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD  
73Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan  
74Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
75Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
76Svein Tuft (Can) Orica — GreenEdge  
77Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale  
78Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD  
79Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
80Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
81Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD  
82Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel — Euskadi  
83Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
84Victor Cabade Carla (Spa) Euskaltel — Euskadi  
85Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
86Jonathan Nicolas Castroviejo (Spa) Movistar Team  
87Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
88John Degenkolb (Ger) Team Argos — Shimano  
89Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
90Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
91Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team  
92Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
93Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
94Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team  
95Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
96Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team  
97Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team  
98Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD  
99Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
100Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
101Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
102Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan  
103Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
104Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team  
105Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel — Euskadi  
106Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
107Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
108Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team  
109Markel Irizar Aranburu (Spa) Radioshack-Nissan  
110Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi  
111Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan  
112Simon Spilak (Slo) Katusha Team  
113Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
114S?bastien Hinault (Fra) Ag2r La Mondiale  
115Martin Elmiger (Swi) Ag2r La Mondiale  
116Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team  
117Simon Geschke (Ger) Team Argos — Shimano  
118Aidis Kruopis (Ltu) Orica — GreenEdge  
119Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team  
120Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge  
121Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat  
122Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD  
123Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team  
124Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team  
125Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team  
126Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale  
127Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team  
128Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
129S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Sharp  
130Jens Mouris (Ned) Orica — GreenEdge  
131David Millar (GBr) Garmin — Sharp  
132Jeremy Hunt (GBr) Sky Pro Cycling  
133Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale  
134Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
135Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
136Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
137Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team  
138Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp  
139Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team0:04:05 
140Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale  
141Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team  
142Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
143Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
144Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
145Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD  
146Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
147Kristof Goddaert (Bel) Ag2r La Mondiale  
148Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel — Euskadi  
149Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s0:06:04 
150Albert Timmer (Ned) Team Argos — Shimano  
151Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team  
152Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
153Egurrola Saez De Arregui (Spa) Euskaltel — Euskadi  
154Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel — Euskadi  
155Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale  
156Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team  
157Kevin Ista (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
158Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team  
159Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat  
160Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp  
161Jimmy Casper (Fra) Ag2r La Mondiale0:07:31 
162Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi  
163Boris Shpilevsky (Rus) Ag2r La Mondiale  
164Luke Rowe (GBr) Sky Pro Cycling  
165Christopher Sutton (Aus) Sky Pro Cycling0:07:44 
DNFStef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team  
DNFAlan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale  

Генеральная классификация

1Marcel Kittel (Ger) Team Argos — Shimano5:38:18 
2Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat0:00:04 
3Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:06 
4Aidis Kruopis (Ltu) Orica — GreenEdge  
5Jos? Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:00:07 
6Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team0:00:08 
7Luke Rowe (GBr) Sky Pro Cycling  
8Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan0:00:09 
9Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale  
10Heinrich Haussler (Aus) Garmin — Sharp0:00:10 
11Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team  
12Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
13Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team  
14Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team  
15Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
16Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan  
17Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team  
18Davide Appollonio (Ita) Sky Pro Cycling  
19Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale  
20Alex Dowsett (GBr) Sky Pro Cycling  
21Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
22Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
23Sep Vanmarcke (Bel) Garmin — Sharp  
24Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
25Manuel Belletti (Ita) Ag2r La Mondiale  
26Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
27Mickael Delage (Fra) FDJ-BigMat  
28Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team  
29Rudiger Selig (Ger) Katusha Team  
30Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
31Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
32Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD  
33Jens Keukeleire (Bel) Orica — GreenEdge  
34Leigh Howard (Aus) Orica — GreenEdge  
35Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
36Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD  
37Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team  
38Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale  
39Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
40Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp  
41Christian Knees (Ger) Sky Pro Cycling  
42Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
43Lloyd Mondory (Fra) Ag2r La Mondiale  
44Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
45William Bonnet (Fra) FDJ-BigMat  
46Tom Veelers (Ned) Team Argos — Shimano  
47Bert De Backer (Bel) Team Argos — Shimano  
48Roy Curvers (Ned) Team Argos — Shimano  
49Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep  
50David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
51James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
52Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team  
53Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team  
54Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team  
55Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
56David Boucher (Fra) FDJ-BigMat  
57Pavel Brutt (Rus) Katusha Team  
58Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team  
59Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale  
60Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos — Shimano  
61Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep  
62Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team  
63Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat  
64Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica — GreenEdge  
65Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team  
66Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
67Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
68Andreas Klier (Ger) Garmin — Sharp  
69Tony Gallopin (Fra) Radioshack-Nissan  
70Sebastian Langeveld (Ned) Orica — GreenEdge  
71Steve Chainel (Fra) FDJ-BigMat  
72Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
73Salvatore Puccio (Ita) Sky Pro Cycling  
74Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan  
75Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
76Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD  
77Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan  
78Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
79Svein Tuft (Can) Orica — GreenEdge  
80Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD  
81Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
82Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
83Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD  
84Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel — Euskadi  
85Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
86Victor Cabade Carla (Spa) Euskaltel — Euskadi  
87Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
88Jonathan Nicolas Castroviejo (Spa) Movistar Team  
89Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
90John Degenkolb (Ger) Team Argos — Shimano  
91Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
92Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
93Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team  
94Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
95Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
96Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team  
97Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
98Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team  
99Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team  
100Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD  
101Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
102Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
103Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
104Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan  
105Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
106Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team  
107Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel — Euskadi  
108Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
109Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
110Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team  
111Markel Irizar Aranburu (Spa) Radioshack-Nissan  
112Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi  
113Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan  
114Simon Spilak (Slo) Katusha Team  
115Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
116S?bastien Hinault (Fra) Ag2r La Mondiale  
117Martin Elmiger (Swi) Ag2r La Mondiale  
118Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team  
119Simon Geschke (Ger) Team Argos — Shimano  
120Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team  
121Luke Durbridge (Aus) Orica — GreenEdge  
122Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat  
123Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD  
124Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team  
125Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team  
126Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team  
127Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale  
128Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team  
129Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
130S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Sharp  
131Jens Mouris (Ned) Orica — GreenEdge  
132David Millar (GBr) Garmin — Sharp  
133Jeremy Hunt (GBr) Sky Pro Cycling  
134Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale  
135Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team  
136Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
137Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
138Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team  
139Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp  
140Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp  
141Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team0:04:15 
142Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale  
143Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team  
144Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
145Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
146Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
147Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD  
148Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
149Kristof Goddaert (Bel) Ag2r La Mondiale  
150Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel — Euskadi  
151Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel — Euskadi0:06:11 
152Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s0:06:12 
153Albert Timmer (Ned) Team Argos — Shimano0:06:14 
154Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team  
155Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
156Egurrola Saez De Arregui (Spa) Euskaltel — Euskadi  
157Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale  
158Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team  
159Kevin Ista (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s  
160Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team  
161Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat  
162Jimmy Casper (Fra) Ag2r La Mondiale0:07:41 
163Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi  
164Boris Shpilevsky (Rus) Ag2r La Mondiale  
165Christopher Sutton (Aus) Sky Pro Cycling0:07:54 

Очковая классификация 

1Marcel Kittel (Ger) Team Argos — Shimano30 pts
2Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat25 
3Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team22 
4Heinrich Haussler (Aus) Garmin — Sharp19 
5Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team17 
6Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator15 
7Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team12 
8Aidis Kruopis (Ltu) Orica — GreenEdge11 
9Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team11 
10Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan10 
11Jos? Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team8 
12Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel — Euskadi8 
13Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team5 
14Luke Rowe (GBr) Sky Pro Cycling5 
15Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — WillemsVeranda’s5 
16Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan3 
17Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale3 
18Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team3 


Командная классификация

1BMC Racing Team16:55:24 
2Topsport Vlaanderen — Mercator  
3Garmin — Sharp  
4Sky Procycling  
5FDJ-Big Mat  
6Katusha Team  
7Team Argos — Shimano  
8Accent Jobs — Willems Veranda’s  
9Liquigas-Cannondale  
10Rabobank Cycling Team  
11Movistar Team  
12Omega Pharma-Quickstep  
13Orica Greenedge  
14Lampre — ISD  
15Ag2r La Mondiale  
16Radioshack-Nissan  
17Astana Pro Team  
18Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
19Lotto Belisol Team  
20Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
21Euskaltel — Euskadi  

  Наверх

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.